Fr
Franck

давай потеряемся в этом городе,
забудем нужные адреса,
забудем о времени, жажде и голоде,
хотя бы на двадцать четыре часа.
давай снимем маски и будем честными,
и будем такими, какие мы есть,
свободные и никому неизвестные,
давай потеряемся именно здесь.
🖼

Ответы
Юж
Южанка

Замечательный город. Ходила на это место каждый вечер. А по поводу потеряться - так я на самом деле один раз заблудилась в переулках старого города.

Fr
Franck

Как вам это удалось? Я сколько раз не пытался заблудиться все равно приходил к Флеку))

Юж
Южанка

Я сама удивилась.... И мне было смешно. Так как языка не знаю просто начала приставать к прохожим с вопросом "Висла?" и показывала пальцем. Они мне показывали правильное направление. А от реки я уже дорогу знала.

Fr
Franck

Же бы, там Влтавы протекает😂😂👍☕🍩🎶

Юж
Южанка

Точно... Вот блин... Смеюсь.😂

Зл
Златослава

Именно в Праге? ))) отличная фотка!
Хотя справедливости ради там потеряться достаточно сложно - рускоговорящих неприлично много! )))

Fr
Franck

👌

Вера Сергеевна

Какие мудрые слова ,какие хитрые глаза ! Теряйтесь здесь ,теряйтесь Там ! Благословение ...богам !)👍👌

Fr
Franck

Добрый день, Вера Сергеевна🌸☕🍫 веселой пятницы))

Вера Сергеевна

Спасибо ! Вечер добрый ,Степано ! Вам тоже весёлой пятницы !)

Николай

Карлов мост ? и что прыгне в Влтаву ? это способ больно уж дорогой можно и москву реку дешевле

Fr
Franck

глупо экономить на незабываемых впечатлениях...
А вы лучше в Яузу плюхнитесь

Николай

я как то не тороплюсь , есть обязательства которые должен выполнить , вы же предложили спрятатся , видимо все уже надоело до чертиков

Z-Мимокрокодил-V

Мрачно-готический пейзаж. Сюда без меча или копья лучше не соваться.

Fr
Franck

Ты не угадал, это Прага, там недалеко отъявленный танцполл, подают пряный абсент и все такое, и совершенно безопасно

Z-Мимокрокодил-V

Никогда там не был и не собираюсь.

Fr
Franck

Не отморозь себе уши назло всем

Z-Мимокрокодил-V

Назло тебе НЕ отморожу. 🤪

Sonam Deс Мврл-Свк

теперь и он, туда не попадёт

Z-Мимокрокодил-V

Да мы как-то жили без велкопоповичского козла, и дальше проживем.

Тайна

Именно здесь? Неплохой выбор) Ну, здесь так здесь)))

Fr
Franck

Иди на коньках покатайся))

Тайна

Пойду... На лыжах! 😜

Fr
Franck

Горных?

Тайна

По горнолыжном спуску👍

Fr
Franck

Эхкрасота

Александр Априщенко

Хорошие стихи....есть над чем подумать....)))

Сергей Кошкин

мы стоим над рекой и пиво рекой..

Fr
Franck

🙃

Га
Галина

И что это за место?

Fr
Franck

Прага

Га
Галина

очень красиво

Fr
Franck

Карлович мост, Мекка доя туристов)) доброе утро

Га
Галина

не была там))

Га
Галина

при чем тут маски?

Га
Галина

спросила-при чем тут маски-которые- без разницы. а вот лицемерие мне неприсуще.

Fr
Franck

Зачем вы вспомнили про лицемерие? Я не спрашивал и не подозревал.

Га
Галина

в итоге ты скаал-весь мир-театр , и люди в нем актеры.и не блуждай словами.

Fr
Franck

Не врите, тут все записано, про театр не было.

Га
Галина

не было.Теперь есть.

Гармония Россия

Мечтательььь))

Гармония Россия

Стих отличный. 😁

Fr
Franck

Пад чо понравился

Майя Бирюкова

Что за город?

Fr
Franck

Прага, это Карлов мост

Майя Бирюкова

Ой, чур меня. Чехия - портал в Преисподнюю. Я туда не ногой.

Далеко Не Идеал...увы(

Че за город?

Fr
Franck

🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Не люблю

Fr
Franck

Не Идеал...увы

Fr
Franck

ах ах

Юлия Пронина

👍👍👍👍👍

Fr
Franck

🌷🤗

Юлия Пронина

Thank you ☺

Fr
Franck

🖼

Та
Татьяна

Красиво....

Ольга

А давай!

Fr
Franck

🤭😎👍🌸

Лариса Новожилова

не=не

Fr
Franck

Вычеркнул уже

Вовочка Бакка

👋

Fr
Franck

🍻

Lici Lici Z

🌹

Валентина Марадудина

👍