Татьяна

почему большинство разводов после 50 лет?

Ответы
Николай Дубинин

...по преданию старины глубокой, до 50 лет заключаются браки тел, после 50 лет заключаются союзы сознания.
Есть время когда партер нужен нашему телу, потом нам будет необходим партнер нашему уму.
Хорошо, когда это гармонично сочетается, в одном партнере - удовлетворяются две потребности. Если нет, то много много проблем

Татьяна

соглашусь

Пётр Хамов

По физиологическим причинам в большинстве своих случаев,т.к мужчина уже выработал свой ресурс,а женщина только во вкус вошла

Татьяна

возможно

Пётр Хамов

Согласен что есть и другие причины но подавляющая именно в этом

Татьяна

вам видней

Михаил Гехт

Странная у Вас биография 🧐 у моих знакомых в основном 25-45. К 50 большинство определились, нужен ли им брак вообще

Татьяна

говорят такая статистика

Михаил Гехт

Кто говорит? Статистика, пардон за пошлость, палка о двух концах. Если криво считать, что "скоко нада- стока сделаим"

Татьяна

это да

Владимир Вельский

От детей свободны, ипотека выплачена, взаимный интерес пропал и хочется пожить для себя ..

Татьяна

да

Кратон Архейский

Большинство разводов после 30ти. После 50ти особо некуда бегать. Разве что в поликлинику 😁

Татьяна

🥲

С Э М

Дети вырастают и живут отдельной жизнью, родителей уже так сильно ничего не связывает

Татьяна

да

Ма
Марк

Любви все возрасты покорны,и расставанию тоже.А ваши данные высосаны из пальца

Татьяна

с чем вас и поздравляю!

Ма
Марк

Спасибо!Не стоит никаких поздравлений.Я женился по большой любви,но у жены были другие взгляды на семейную жизнь....Она так и осталась одна....а мне было тяжело восстановить равновесие...Нечему тут радоваться..

Татьяна

удачи желаю

Ма
Марк

И вам тоже!

Татьяна

спс

Му
Муслим

Мужики дуреют с возрастом, да и женщины в последнее время не отстают

Татьяна

почему

Му
Муслим

Седина в бороду, бес в ребро..

Татьяна

Ага

Алекс Венцель

Молодёжь обычно разводится в первое полугодие совместной жизни...

Татьяна

Да

Алекс Венцель

Я тоже когда-то не был исключение...Первый студенческий брак развалился быстро...

Татьяна

У многих так

Алекс Венцель

Со второй женой живём уже 48 лет и понимаем друг друга с полуслова...)))))))

Татьяна

Повезло

Отто Фон Штирлиц

устали хотят отдохнуть от забот и выяснений мелочей быта...

Татьяна

да

Де
Денис

Дети выросли здоровье ещё есть, может догулять хочется?

Татьяна

наверно

Де
Денис

Оба ведь понимают, что несколько лет всего осталось активности, жаль их терять

Татьяна

ну да

Nikola Mahkov

-женщины виноваты!-отказывают в сексе!--✌️

Татьяна

почему

Nikola Mahkov

-это к женщинам!=наверно климакс!--😱

Татьяна

может

Eduard Mielke

Старых лошадей на переправе меняют.😆😅😂

Татьяна

не факт

Eduard Mielke

Факт, факт.😅👌🥂🍾

Татьяна

не

Леди Мила

дети выросли, а больше ничего не держит.

Татьяна

да

Саша Александр

Не думаю..
Откуда такая информация?

Саша Александр

Я вот глянул:
"
Средняя длительность брака в наше время колеблется в районе 9,5-10,5 лет, и есть тенденция к ее снижению.
Разводящиеся мужчины обычно старше женщин (вторые раньше вступают в брак). При этом возраст расставания растет.
По статистике Росстата, у мужчин он вырос с 37,8 лет в 1970-м году до 39,7 лет в 2011 году."

Татьяна

Вот

Сх
Схимонах

господи еще 4 долгих года ждать

Ва
Валентина

Та не жди, разводись досрочно. Ощути этот сладкий запах свободы))))

Сх
Схимонах

ну уж нет пусть она еще помучается

Юр
Юрий

Разводу все возрасты покорны

Татьяна

а почему так

Юр
Юрий

В большинстве разводов виноваты двое: жена и тёща 🤣

Татьяна

а мужчина значит ни при чем?

Юр
Юрий

Исключительно жертва! ☝️🤣

Татьяна

ну да ангел просто

Юр
Юрий

Только крыльев нет 🤣

Татьяна

Ага

Роман Бояркин

Да? Я думал,что раньше.

Роман Бояркин

Мммм.... Что ж, теперь буду знать.

Татьяна

удачи

Роман Бояркин

Спасибо

Татьяна

вам

Роман Бояркин

Еееааа

Нурия Шагабиева

Устали друг от друга .

Татьяна

с этим

Нурия Шагабиева

Хорошо

Татьяна

ок

Татьяна

спс

Сергей Евдокимов

Вы в ЗАГСе работаете?

Татьяна

Нет

Сергей Евдокимов

Тогда ОТКУДА лично Вам это "известно"?😎

Татьяна

Вам вопрос

Сергей Евдокимов

Нет никаких: "...большинства разводов после 50 лет..."!🙂

Татьяна

Есть

Татьяна

Вот