Павел Миллер

Смерть к нам приходит в черном и с косой. А к мухам – в майке, трусах и с газетой в руке.

Ответы
Irina Gavrilova

Ха -ха ха , такова жизнь !!! К нам дама в элегантном черном плаще с не мене элегантным и экстравагантным атрибутом, а к мухе мужик в трусах и с газетой на перевес!!!!

Рысинский Василий

ха..ха..ну не все же любят ходить дома в майке и трусах...я например хожу исключительно в халате и с мухобойкой...

Андрей Рачков

эм..можно и человека будучи в трусах и майке огреть газетой по голове и он умрет от этого как и муха.

Павел Миллер

если в газете завернута монтажка

Андрей Рачков

да не обязательно..может быть и внезапная смерть от обширного инфаркта.. мало ли кто ЭТОТ в трусах и майке и за что ударил газетой.

Ирина Бурназова

смерть с нами всегда,она не приходит,а напоминает ударом по левому плечу,говоря что пора ко мне.

Татьяна

У каждого своя смерть....к моим мухам смерть приходит злая с балончиком атокса в руках

Людмила Андерсон

Про мух Вы правильно написали. А вот откуда Вы знаете как выглядит смерть для людей?

Павел Миллер

мухи рассказали))))

Наталья

Может у нас зрение меньше чем у мух..и мы видим только нижнюю часть...черное и косу?

Людмила Фризен

Я бы предпочла смерть в облике мужика с газетой,как к мухам... 😄

Зоя Овосиенко

Он бы махал на Вас...махал...как в фильме "Свадьба" веером героиню, которая томно приговаривала: "Махайте на меня, махайте!!!" 😂

Людмила Фризен

Точно! Пока" махает" та ,что с косой,за дверью постоит! 😄

Евгений Ua0Kef Попудренко

Так же как к рыбе в сапогах, с удочкой, червями и пахнущий водкой

Олег Ходаков

А к вам придёт с концертным баяном и с Петросяном на поводке.

Людмила Ауц

эх сочувствую--это наверно тяжелые воспоми из прошлой жизни

Ираида Незбудей

мухи зимой спят и когда к ним приходит смерть не знаю

Виктор Бабенко

а кто сказал что она в черном и с косой кто ее видел

Инна Венедиктова

Прикольная картинка:)))) или с липкой лентой...

Александр Савич

Юмор чёрный, но свеженький - чёрт возьми!!...

Любовь

это точно или в фартуке и с полотенцем

Makhmud Kaldybayev

а к комарам - в сонном ударе ладошкой

Ирина Касаткина

А к тараканам с тапочком в руках...

Светлана Науман

нет она в белом платье и молода

Майя

А иногда просто с дихлофосом