Бываю Хорошей

Если по каким-то причинам вам удобно и нравится носить сандали с носками, колготки с кроссовками, юбку с кедами и вообще что угодно - носите и не слушайте никаких экспертов моды. Колхоз не в одежде, колхоз - это когда ты делаешь замечания тем, кто их не просит.

Ответы
Александр Бабаев

Всё это псевдо мода. Произошло не только душевное обнищание, истощение, но и внешняя. То есть это деградация моды и мирового искусства. Подмена красоты на полную безвкусицу😲

Бываю Хорошей

Жизнь идёт и никуда от этого не деться

Александр Бабаев

оставайся собой и не ходи в рванье и в безвкусице

Бываю Хорошей

Хорошо

Иг
Игорь

И всё-таки, вы не правы... Есть ограничения, которые диктует не мода, а приличия и нормы морали. Неужели и здесь будете рекомендовать не слушать никого?

Бываю Хорошей

Приличия и нормы воспитываются с детства, и если их не привили, то бесполезно что либо говорить

Иг
Игорь

Вот видите, и вы признаете наличие совершенно необходимых рамок.

Бываю Хорошей

Конечно, мы же типа в обществе живём

Иг
Игорь

В уродливом, ущербном, но в обществе... Что заслужили, то и имеем.

Бываю Хорошей

Нормально всё

Владимир Кириллов

Колхоз - это то, что не смогло уехать из человека, даже если он (человек) переехал в город. А форма одежды - это для эстетов.

Старый Знакомый

нее,приятель у меня так ходит,пляжные сандали с черными носками и в светлых джинсам,смешно...но экспертом быть не буду))))

Бываю Хорошей

Правильно

Старый Знакомый

и шею еще не подбривает,парикмахерской ,говорит уберут)))))

Та
Татьяна

По сути согласна. Эти условности кто-то придумал (за деньги). А мы боимся нарушить.

Николай Дубровский

Правильно!!!! Если у женщины есть фигура, то ни какие кеды ей не повредят...

Бываю Хорошей

Да, если ещё есть вкус, то это вообще замечательно

Николай Дубровский

Вкус чего?

Бываю Хорошей

Прекрасного

Николай Дубровский

А Вы знаете вкус прекрасного?

Ольга

Замечательно!) "Обожаю" непрошенные советы и учебу "как правильно жить"!)))

Генрих Золотарёв

Есть чёткий критерий моды:скрыть недостатки, и подчеркнуть достоинства.

Лариса Вараксина

Это истина Не нравится не смотри Браво 🙋‍♀️👏👏👏

Николай Стародумов

кому какое дело,довебваются получат по дрис коду по полной

Sekach Dev

Почему то рваные джинсы модно.... а рваные носки... нет...))

Владимир Фролов

а я полагал, что "колхоз" - это "коллективное хозяйство"

Ал
Алексей

я же не в шортах чтоб туфли носить без носков

Бываю Хорошей

почему бы и нет

Ал
Алексей

че блять за модник нарисовался

Am
Amid.

Все буду и дальше трико в носки заправлять))

Бываю Хорошей

и шубу в трусы🤨

Am
Amid.

Не,это не удобно)

Am
Amid.

))

Владимир Литяйкин N

Вот как реагировать председателю колхоза

Natali Ник.

Оксана... вы очень правы! пусть все живут как хотят, с кем хотят и носят что нравится...а то что фрики встречаются иногда, так это даже весело)))

Ан
Андрей

За такой совет ваша дочка вас прибьет.

Бываю Хорошей

Меня? Нет

Леди Мила

Но так смешно смотреть бывает.😂

Алексей

И нафиг никому не нужны будете.

Од
Одел

шлёпанцы с носками-всегда ношу

Наталья Тюленева

Мне нравится ваше мнение))

Бываю Хорошей

Спасибо