На
Наблюдатель

🖼 токо евреи знают правду?

Ответы
Алина Васильева

ПОСЛЕ Рояля. болезни не зализывал. запойным не стал? НЕ ЛГИ МНЕ. Я ВСЁ РАВНО ВАС НЕ ВИЖУ И НЕ УВИЖУ НИКОГДА А с евреем вы осторожнее. и среди них есть хорошие люди Порой мне кажется что многие люди просто им завидуют во многом вот и злобятся ДРУЖНЫЙ ОНИ НАРОД. СВОИХ НЕ ПРЕДАЮТ

Алина Васильева

РАЗ УМЁН ТО И ПО УМНОМУ ПЬЁШЬ. И ПИТАЕШЬСЯ ПРАВИЛЬНО НО НЕ ГОВОРИ ГОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНУЛ. ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ А уж тогда можешь и не понять что без спиртного уже обходиться не можешь. да будет поздно! думаю вы и сейчас уже больны. если не соврали что пьёте с 5 лет ВАША БОЛЕЗНЬ ЗАТАИЛАСЬ. И НЕ ПОНЯТНО КОГДА ВЫСКОЧИТ

На
Наблюдатель

мне 66 в феврале.

Алина Васильева

ЭТО НЕ СОВСЕМ МНОГО ДЛЯ БОЛЕЗНИ. Организм у всех разный. и все по разному болеют КТО ТО БЫСТРО УМИРАЕТ. А КТО ТО ГОДАМИ ТРЯХНЕТ ГНИЁТ ИЗНУТРИ САМ МУЧИТСЯ И РОДНЫХ СВОИХ МУЧАЕТ Запомнила на всю жизнь одного мужчину. он умирал 10 лет. Рабочие что бы облегчить труд его жене. он был полный. сделали ему что -ТО ВРОДЕ КРЕСЛА с дыркой.. что бы ходить прямо под себя и в говне не пачкаться ВОТ ТАК ТО И ТАКОЕ БЫВАЕТ Пил не пил. не знаю. давно это было. наверное пил. должность у него была такая. что ему наверное подавали. только я не интересовалась

На
Наблюдатель

этто его судьба

Алина Васильева

СУДЬБА. ЭТО ТАК. Судьба она у каждого своя. но мы и пришли на землю изменять свою судьбу.. грехи исправлять. как раньше поговаривали старые мудрые люди А что делаем мы? Мы грешим ещё больше. и нам показывают на наши ошибки болезнями разными. но мы не хотим этого понимать за нами наблюдают я не знаю кто и как. но что то есть в этом мире . УКРАЛ! НАКАЖУТ. ЕСЛИ НЕ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ. ТО

~E
~ Eva Lansca ~

От тож ! Ведь Иисус был рождён иудеем , в срок был внесен в храм и обрезан .А то , что он позже от веры своих предков отступил и в Иордане крестился , так то другая история .

На
Наблюдатель

секту создал

~E
~ Eva Lansca ~

Вероотступник !

На
Наблюдатель

танихавари!

Эл
Эльвира

Он же сказал, что не отрицать пришёл, а утвердить.

На
Наблюдатель

еврей же🤷‍♂️

Эл
Эльвира

Ну да.

Галина Георгиевская

Они народ очень грамотный, умный, они то знают все..так тебя проведут и веришь что это так должно быть..

Ленточка В Косе

А Христос себя не позиционировал евреем. Он говорил,что/ Господь мой на Небесах /

На
Наблюдатель

ну-ну

Эй
Эйпи

что они сами его выдумали чтобы гоев в стойле держать

На
Наблюдатель

они сами охуели

Аля

А никто инескрывает, что Иисус Христос был евреем

На
Наблюдатель

та бузят верующие

Аля

Нет

Владислав Ильмер

Христос не был Евреем. Его отцом был Бог.

На
Наблюдатель

как его звали?

Владислав Ильмер

Исус.

На
Наблюдатель

иегова! и этто чисто еврейское имя. как и саваоф.

Владислав Ильмер

Христа звали Иегова?

На
Наблюдатель

я заметил, что проповедники в основном туповаты. прощай!!

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,эту,знают почти ,все !!!!👌👌👌

Сергей Гущин

кто хочет знать правду , тот знает

Ол
Ольга

🤣👏👏👏👏👏👏👏🤝

Георгий Калинин

Токо у них она дорого стоит...

Дмитрий Коновалов

Не они молчат с умным видом!

Валентина Соколова

Ну мудрее они нас ну и что.

На
Наблюдатель

то не то. за деревьями леса не видно!!

Валентина Соколова

Да зачем мне это ну живут они и пусть живут.Они мне ничего плохого не сделали.

На
Наблюдатель

та я не про то

Валентина Соколова

То что собранней.Я такого не замечала.Они не суетливые.

На
Наблюдатель

не врубилась...........

Людмила

О том ,как с выгодой жить

Чеслава Дашкевич

😅👍👍👍

Solomon Gruzmarg

Знают. А кто их слушает?

Solomon Gruzmarg

А оно тебе надо? Проще жить не спрашивая. ☝️😀

На
Наблюдатель

живи. я дотошный

Solomon Gruzmarg

Хорошо 🤝

Pavel Arefyev

но они же верят (своим)

Я Пришла

👍🤭

Konrad

Юга,ты ли не знаешь?

Konrad

🙁...хогашо.Я никому ни гу гу!!

На
Наблюдатель

🤐вот так!!

Konrad

🤚

Владимир Забродин

.... и не говорят🤣