Эл
Эля

Прочитала на сайте...часто снится мужчине, что опустошен, что жизнь закончилась и впереди нет ничего и не будет... .интересно это его мировосприятие или человек просто одинок?

−1
Ответы · страница 4
Сергей Семушев

Слабак !!

Metal Man

Как я ыы

Metal Man

Довольно редко, но бывает! Что во сне чествуешь себя одиноко! Если в реале к этому привык и даже это нравится.. просто изредка бывает скучно! То со сне это чувство усиливается жёстко! Притом ты идёшь среди людей!

Эл
Эля

А вот если бы была женщина...извините за любопытство..но допустим даже просто добрая соседка..ну или виртуальная на просторах сити и симпатизировала вам и переживала за вас было бы такое чувство? И были ли вы одиноки?

Metal Man

Была у меня такая виртуальная , конечно.. куда мне до реальных? Но зато виртуальная была мне очень приятная эта миниатюрная зленоглазая пантерочка=_= Сейчас уже с ней не общаюсь давно.. но вроде мне такое снилось даже когда я с ней ещё общался ыы😬

Metal Man

Она перестала мне писать! Да это было ожидаемо, ведь в последнее время она со мной общалась довольно холодно, даже слишком, в отличие от того как было раньше.. Я ей стал не интересен! На самом деле я ожидал этого и потому почти не расстроен! Если бы она перестала мне так писать года два назад, тогда как мы с ней часто общались и так хорошо, то наверно я бы сильно расстроился , а так сейчас вообще пох, ибо я сам к ней уже почти ничего не чувствую! Потому похер! За этот год она только один раз мне написала и то только чтобы с днём рождения поздравить, а так если бы не это, то думаю она и не написала бы. Да и даже когда поздравила, а я ей ответил, сказал спасибо и т.д. она не стала дальше со мной общаться, спрашивать типа как я отмечать буду и т.д. Вообще ничего.. потому единственное что мешает меня удалить её из друзей это что как ни как 3 года общался с ней и не могу так резко! Сама пускай удаляется! И как я понял ей девушки нравятся больше, чем парни, к сожалению! А я так вообще уже давно стал ей неинтересен... потому ваще пох!

Владимир Сабельников

Одинок.

Екатерина Мамон

Одинок.

Пкм Волгодонск

одинок

Arthur Martirosyan

🤔