Юлия По

" На семи ветрах, кто тебе помог?
Может, кто помог.
На семи холмах, кто тебя согрел?
Кто тебя любил, недолюбил?"

Ответы
Владимир Константинов

в семи водах кто тебя поймал? может кто приплыл. у семи костров кто тебя палил- может кто забыл. и на семь вершин -кто тебя закинул?тот давно покинул. и на семь холмов -кто тебя занес?тот потом замерз.

Валерий Власенко

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹А это тебе😘

Слава Охренаки

На семи ветрах мы живём, маемся. На семи холмах маемся, и ломаемся. Не сломаться чтоб, заряжаемся. Стихами-песнями строками обогащаемся.

Ол
Ольга

У семи дорог, кто тебя женил, С кем тебя венчал… Вместе мы с тобой, родная — Пепел да зола. Из конца в конец без края, Носимся молвою.

Юлия По

Да..." Родная"

Михаил ********

Вместе мы с тобой, родная, пепел да зола.
Из конца в конец без края носимся молвою.
Вместе мы с тобой, родная. Вместе помирать.

Alex Rit

Очень тронут. Спасибо
"И припомнил я ночи иные,
И родные поля, и леса,
И на очи, давно уж сухие,
Набежала, как искра, слеза."

Александр Стешенко

Спасибо! И будет свет мерцать, змеиться, любовь в безмолвии тая, и будет вечер, будут лица, и будет лес, - А я? А я?

Александр Мамров

Очень мало кто готов это сделать! Но это и хорошо! А кто это и сделает и есть настоящий други настоящая любовь!

Хамид Ахмеджанов

Всё прекрасно, если смотреть на все, прекрасными глазами и прекрасной душой)))

Александр Котвицкий

Правда мне? Но мне и помогали и согрели и долюбили. Могу спокойно умирать.

Vitaly Shterenshis

Всевышний и моя жена, с которой я познакомился в школе, в 9-м классе

Sergo Ordgenikidze

Думаю без меня ответов достаточно . Как глупых так и разных .

Юлия По

Да

Sergo Ordgenikidze

Пока .

Сергей Янков

« Как смогу тебя взять я далече, если ты за собой не звала?»

Владимир

Не возвращай всё то ,что возвратится не имеет право......

Юлия По

Я не возвращают. Но и забывать не могу

Владимир

Если нет желания забыть то нет желания не помнить ...

Ми
Михаил

Я тоже Ревякина обожаю, Юль. А ты все песни понимаешь?

Юлия По

Не все конечно. Так как не все слушаю, не все люблю

Ми
Михаил

Какие нравятся?

Юлия По

Оййй я всеядная...если посмотришь мои флешки в машине- офигеешь, сборная солянка....от Френка Синатры, до Элджея

Ми
Михаил

Та же фигня)

Ми
Михаил

По состоянию души,короче

Юлия По

Я только жесткий металл не очень

Ми
Михаил

Я тож его не слушаю. Вот найтвиш норм

Vytautas Valaitis

У каждого своя команда кураторов она и пищит судьбу.

Люцифер

ва снадо четвертовать на площади как неустойчивых))

Юлия По

Спасибо. Только твоего доброго пожелания сидела вот и ждала.

Люцифер

есть что-то ..стервозно- странное во взгляде..)) москвичка!)))😅 🥂 👗

Юлия По

Еще раз спасибо

Люцифер

по по по хали -гали..))замужем?

Константин Дзоценидзе

Я ни понял Вы ка му это написали но явно не мне 😉

Юлия По

Не вам

Юлия По

Кому написано- увидит

Константин Дзоценидзе

Я так и понял Радост☝

Сергей Ефимов

мне то за что хотя бы познакомилась для начала

__
_________

...Можно поинтересоваться???....Тебе это кому???

Юлия По

Тот знает

__
_________

ясно