Ир

Полезен шок, целебны грязи – все в этом мире неслучайно. Внутри тебя – все ипостаси, и это – тайна...

Ответы
Юра Юр

жаль целебные грязи не излечат мразей, а три ипостаси кровью плачу от раскрытия тайны

Ир

А своим и грязным потрясти?... слабо коммунистам?.:

Юра Юр

это была просто шутка...
хех
если кто то другому сообщает что у него есть некая тайна, то он хочет ей поделиться и его нужно подтолкнуть
не нужно усложнять простые вещи

Ир

Да уж...

Юра Юр

каким бы и кем бы не был, всегда просто человек и не стоит ждать чего то прям такого

Ир

Ага..

Вера Сергеевна

....тоже грязи ?

Вера Сергеевна

Долго задерживаю взгляд на фото и ..вспоминаю свою маму Всего Вам доброго .

Ир

Спасибо, Вера!

Вера Сергеевна

Держитесь .

Ир

Я уже смирилась.. приняла..