Некто Из ...

Мы не можем судить действия других, пока мы сами не станем самоотверженны. Только тогда к нам придёт справедливость, только тогда мы поймём природу справедливости. Эгоизм - это стена между нами и справедливостью. Есть только по-настоящему справедливая вещь, она в том, чтобы сказать: «Я не должен этого делать [судить]». /// Получается?

Ответы
Ма
Малый.

🖼 напишите -найдем?🫵

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Ма
Малый.

☺️🤔🫵

Nikola Mahkov

-вы нет!==мы можем!--

Nikola Mahkov

-истиной справедливости-нет!--