Нина

Нина Пищик, c вами хотят встретиться 3 парня из вашего города! А интересно..., как долго они будут этого хотеть?

Ответы
Наталья

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Нина

))

Валерий Свиридов

Моя троица Вера , Любовь , Надежда уже второй год у меня зависают . Не меняются и не удаляются . Завидное постоянство ! Остаётся принять ислам и жениться на всех сразу . А вот как быть Вам , не знаю . В матриархат возвратиться ?

Леонид Супрун

Нина Пищик, я с Вами не хочу встретиться, хочу чтобы Вы меня добавили в черный список.

Николай Штрак

Самое интересное: мужиков бабы спрашивают, баб - мужики; а ктож геям вопросы задаёт??

Нина

а вы не знаете...?

Николай Штрак

Да откудаж знать-то? как-то не встречал... словно обходят. Ну, в-общем-то, и правильно обходят, ходилки целее будут...

Нина

))

Саша Кузьмина.

да пока вы здесь будете находиться. со мной так же хотят встретиться три парня.

Бродяга 750Rus

мои три девушки хотят почти пол года… беда в том, что я в городе не живу!! )))))

Николай Скороходов

так . их , кажется , женили на прошлой недели , или это другие появились ...

Нина

🤔

The Мишка На Юге

Они терпеливые ребята... пока кредит- карту вашу не трехнут... не уйдут!!!!

Нина

Фиг

Андрей Афанасьев

Три девушки из моего города очень долго чего-то хотят

Нина

слушай , давай ка им встречу забьем..., пусть сами между собой разберутся.....

Андрей Афанасьев

Я не против

Нина

эй...!!!!!, ребята....!!!! вас там девушки ждут ..... из вашего города.....!!!!

Нина

🤗

Татьяна Маркеева

Меня уже полгода хотят одни и те же...трое...

Нина

вот вот.....

Розалия Файзуллина

И у меня трое! Нас опять разводят!

Нина

мда.....

Руслан Рахметов

наверное пока не завянут цветы в их руках

D.

Наверно они уже встретилис когдато

Нина

🤔

Дмитрий Чичкаленко

ето полностю зависит от вас лично

Виталий

Смени вопрос..их давно уже нет..

Нина

ща удалю............

Валерий Налибоцкий

Много, К мужчинам 3 женщины.

Валерий Налибоцкий

Ещё какие.))))

Нина

С наступающим...!

Валерий Налибоцкий

Вас тоже. В следующем году встретимся.

Нина

и в этом тоже...

Олег Борисович

Только смерть разлучит вас

Нина

🤔

Сергей Финогенов

так само ка и три девушки.

Алексей Рябов

Где живу платят маловато

Нина

точно...

Nikola Mahkov

пока не удовлетворятся..

Любомир

это разводка и реклама