Аг
Агент

Блин,я вообще запутался,засуха в Крыму,а вода дорожает в Одессе,что за фигня?

Ответы
Борис Кирпиченко

для украинских воров в законе это нормально В Крыму скоро крымский канал будет заполнен пресной водой не из Днепра. и восстановлено былое поливное агрохозяйство...

Лев Дувидович Перкис

Если в кране нет воды..., но ведь и тех кто мог выпить воду в Одессе практически не осталось.

Аг
Агент

..ужас таки

Лев Дувидович Перкис

А вы не пользуйтесь изобретениями евреев, тогда таки будет ужас.

Аг
Агент

Я вчера видел раков по пять рублей.
Но больших,
но по пять рублей...
Правда, большие...
но по пять рублей...
но очень большие...
хотя и по пять...
но очень большие...
правда, и по пять рублей...
но зато большие...
хотя по пять, но большие...
а сегодня были по три,
но маленькие, но по три...
но маленькие...
зато по три...
хотя совсем маленькие...
поэтому по три...
хотя маленькие...
зато по три...
то есть по пять, но большие...
но по пять...
но очень большие.
А эти по три,
но маленькие,
но сегодня...

Лев Дувидович Перкис

Каждый метод хорош в руках автора и умелого исполнителя.

Александр Немаленький

Блин, я вообще запутался, Россия живет на нефти и газе, а бензин у нас будто золотой.

Аг
Агент

зачем обращать на проблемы страны...если в вашем селе бардак

Александр Немаленький

Потому что в моем селе бардак из-за проблем в стране.

Аг
Агент

а в стране из за мира- глобализм и гибридная война

Александр Немаленький

Как это просто обвинять в своих бедах других. Проклятые Украина и США, не дают развиваться Россиюшки

Аг
Агент

верняк..и жиды с муслимами

Виталина

в Одессе в период отпусков все дорожает

Аг
Агент

как и везде

-Я Мойша, -Не Еврей.

В Крыму нормально. пусть не пиздят

Вера Сергеевна

Разозлился ,Павел ?!

Егор

По новому мосту скоро подвезут

Аг
Агент

.как немцова

Егор

Немцова на старом

Аг
Агент

..нового немцова

Елена Мансурская

не фигня не г0в0рила выдумка

Надежда Шустова

все течет-все меняется

Анна Трофимова

Колодец надо копать

Аг
Агент

....до озера чад

Анна Трофимова

Далеко

Людмила Канивец

Путин виноват !

Св
Светлана_Светлана

Разберутся)

Людмила Нарушевич

Как?беги..

Людмила Нарушевич

Удобрение для огорода

Людмила Нарушевич

Все время плачешь...все отвечают на твои вопросы,а их не мало...

Аг
Агент

это смех...изучай смайлы...смех с слезами...не тупить

Людмила Нарушевич

Спасибо за информацию по поводу того что бы я не могу 😸

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Сергей

выпили

Аг
Агент

Новые тарифы были утверждены постановлениями Нацкомиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг.
В Одессе начали действовать новые тарифы на централизованное водоснабжение и водоотведение. Об этом сообщила компания Инфоксводоканал в пятницу, 13 июля.
Тарифы были утверждены еще 26 июня постановлениями Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг.
Для жителей многоквартирных домов тарифы будут следующими: водоснабжение – 11,12 грн за кубометр с НДС (было 9,996 грн), водоотведение – 9,54 грн за кубометр с НДС (было 7,296 грн).
Жители частного сектора будут платить за куб холодной воды 10,38 грн с НДС (было 9,324 грн), тариф на водоотведение у них составит 8,916 грн за метр кубический (сейчас – 6,804 грн).
Ранее сообщалось, что в 2019 тарифы на услуги централизованного водоснабжения и водоотведения в Киеве вырастут в среднем на 49,6%. Это обусловлено ростом стоимости электроэнергии, горюче-смазочных материалов, размера ренты, реагентов, а также изменением уровня амортизационных отчислений, ремонтов основных средств.

Сергей

что-то дороговато, я думал, что у нас должно быть дороже, ан нет.

Сергей

🤝

Хохотушка Весёлая

Связь

Аг
Агент

..через пиццерию

Хохотушка Весёлая

Спасибо очень кстати

Геля Тучкина

Эхо)

Аг
Агент

https://korrespondent.net/