Сергей Андриенко

Прикольно когда тут блокируют ответы за слова."гол ы й","тва р ь","су ка" и т.д..считая их матом.а у вас есть подобные примеры?

Ответы
Светлана Шехонина

У меня в ответе слово "со во куп ле ни е" почему-то посчитали нецензурным, хотя в вопросе это слово пропустили. 😄 Вот, опять написали "ненормативная лексика"

Валерий Кудрявцев

Есть не за скверные слова а за слова против русского правительства. Ето еще раз подтверждает что сайты и то не бывают у нас независимыми

Наталья М

Борьбу с ругательствами и уважение к собеседнику поддерживаю.Но меня за банили на слове сек..со..патолог!!!

Андрей Григорьев

Меня вообще редко пропускают. Как Вам тримандобл----- пиз-----роёбина понравится в три утра?

.......

Ага....обычное слово ,не являющееся матом вообще,не могу написать...

Сергей Андриенко

ага..ща не мог написать "поло-вой признак" ))

.......

А я не мог "ч-л-е-н семьи" накалякать))

Николай Верниковский

Это роботы-придурки. Таких слов навалом. Для них это нецензура.

Сергей Андриенко

вот-вот..сам столько примеров не знаю..поэтому прошу делиться личным опытом))а то пишешь-пишешь,а потом не понимаешь где исправлять)

Николай Верниковский

Если не проходит, сомнительные слова изменяй. Напр.= .екс=кекс.

Сергей Андриенко

да это понятно..просто иногда удивляют кривоголовые программёры,создающие подобные проги

Николай Верниковский

ЦЕНЗУРА. А еще с фигуроголовыми не могу разойтись= Стоит тупой вопрос долго долго. Ставлю разные ответы- не пропускает= хххх

Йу
Йуха

я обсценной лексикой не выражаюсь,тварь непристойная(

Евггения Пашенкова

Ну не нужно действительно таких слов применять.

Евггения Пашенкова

Нет, это классика! Некоторые мат прямо тут пишут. А у вас прямо литературище.

Сергей Андриенко

вот эту классику и не пускают)))).было ещё пару раз но уже не помню что именно но поприкалывался)

Евггения Пашенкова

Иногда просто задерживают , пишут, не используйте не нормативную лексику,

Сергей Андриенко

кто написал эту задерживающую программу-знатный юморист))

Muza

у меня за безобидные слова блокировали

Ю*
Юлия ****

но при этом слово тупой пропускают

Кэтти

Слово "г…но" все время блокируют.

Дядя Ваня

ГНИ ДА ПАД ЛА ГАН ДОН СУ ЧА РА

Alsou

нимфом.ния не проходит

Виктор Краев

Конечно есть..............

Inessa Litsenberger

пока не встречала

Сергей Михайлов

Лично у меня нет)

Нх

у меня есть

.предлагающий Соскам...!!!!

есть

Radik Mukhyanov

ага

Чита Дрита

Нет