Мария Я

В чем главное отличие Мужчины от носителя мужского полового органа? Моё мировоззрение, Мужчина не спорит, не унижает и тем более не оскорбляет женщину, он её любит, боготворит. 😜😜😜😜😜

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Мужчина это тот, кто умеет держать себя в руках, умеет держать слово, не знает слово "страх" и знает, чего хочет от жизни. А его отношение с теми, кого он трахает особого значение не имеет)))

Мария Я

Лицо на лицо как говорится.

Ни
Нигеральбинос

от таких ,как ты и такого мировозрения бежать надо сломя голову безоглядки

Мария Я

Спасибо.

Ни
Нигеральбинос

да ты бот сраный оказывается

Мария Я

О, ещё лучше и веселее. 😁

Ни
Нигеральбинос

носите 😂😂😂😂

Мария Я

Ага

Павел Маликов

Мировоззрение, говорите?))) А как насчёт миропонимания? Слабо?)))

Мария Я

В чем

Павел Маликов

Что значит в чём? В том, чтобы не мирозреть, а миропонимать. Разные вещи, согласитесь.)

Мария Я

Это одно и тоже в чем то.

Павел Маликов

Ок, понял. ) Вопросов больше не имею.)

Ал
Александр

Если было бы все взаимно, не было бы измен и расставаний!

Arsen Beisenov

ЖЕНЩИНУ - да. Баб он обходит десятой дорогой)))

Мария Я

Возможно.

Сергей Евдокимов

Всё было прекрасно..., до СЛОВА - "боготворит"...

Мария Я

Ясно.

Николай Скороходов

..не туда сел .. не то сказал .. и без конца..

Nikola Mahkov

-мы не спорим-не оскорбляем!обходим!--😱

Мария Я

Всех-всех... Ну вы даёте 😁

Nikola Mahkov

-да!--так проще!--😀

Мария Я

Понято

Десант

Типа - МЫ ПОДУМАЛИ И Я РЕШИЛА? ))))))))))

Мария Я

Нет, типо я имею право на мнение.. Или нет?

Десант

все имеют, а разве нет?

Мария Я

Да

Десант

👍

Tp
Tpикcтep

И всё время поддакивает ?)))

Мария Я

Не, тут перебор. Любовь подразумевает здоровье. А женщину надо тормозить, для её же блага.

Tp
Tpикcтep

Значит придется спорить и тормозить ))

Мария Я

Спорить не нужно, есть иные способы😁

Никифоров Валерий

А боготворит , это зачем ?

Мария Я

Потому что она слабее, нежнее. И так далее.

Никифоров Валерий

Я думал боготворить , это нечто противоположное "слабее и нежнее ".

Мария Я

Как это

Никифоров Валерий

Богиня , она же и обогреет и накормит и обеспечит и обласкает.

Мария Я

Это тоже, нежность она вообще многогранна!

Игорь Николаевич.

Если есть за что любить.

Ан
Анатолий

В одном не согласен

Мария Я

Вы забавный.... Какая вам разница что несут посторонние женщины... Речь о своей, любимой, с ней спорить... Всех благ.

Ан
Анатолий

А что любимая не может ошибаться

Мария Я

Может, ей можно просить или ласково переубедить, но не спорить. Слово спор... Смысл знаете его?

Ан
Анатолий

Вы похоже сами плохо понимаете что это значит а еще важнее как это происходит в жизни. Зато считаете нужным задать заумный вопрос ответ на который будет очень неоднозначен, а потом еще и обидетесь что кто то вроде меня не разделяет вашу точку зрения которая вовсе не является истиной в последней инстации

Мария Я

Я обижаюсь на что, глупости не говорите. Думайте как хотите. Всего доброго. 😂😂😂

Cергей Власов

Как все запутанно.

Cергей Власов

Тяжело же!

Мария Я

Образно сударь можно

Cергей Власов

Сударыня у меня рука больна!

Мария Я

Так вы смысл слова образно понимаете?

Cергей Власов

Двояко

Кот Кот

Мария Я

КАМАЗ это Мужчина, а Женщина это цветок, т какие соревнования между ними и по каким критериям?

Кот Кот

Моральный и человеческий облик
Ибо куряший пьющий матеряшийся и в наколках цветук некто обожать и нюхать не хочет... Воот

Мария Я

Так не общайтесь с такими, почему вы таких видите? Вот и подумайте.

Кот Кот

Иду по улице идёт девушка на встречу говорит по телефону прям как на ролике все или даже стоя на остоновка стоит и курит прям средь людей или в транспорте пьяная и не какая или почти голая с задом на улицу частое явление.. Честно нам не приятно на такое смотреть от слова совсем а не видеть этого невозможно

Мария Я

Не смотрите.

Алексей Тарасов

Спорить то надо

Мария Я

Зачем чтобы победить или проиграть у любимый женщины?

Алексей Тарасов

Затем, чтобы иметь собственное мнение

Мария Я

А, то есть победить. Ну и победа. Удачи вам.

Алексей Тарасов

Спасибо за понимание