Mars

.более того некоторые псевдоврачи делают бизнес на жизни и здоровье людей как например в стоматологии или косметологии ..почему тогда хлебопашец не поднимает цены на хлеб до немыслимых размеров пользуясь тем что другой замены нет этому продукту ?

Ответы
Татьяна Морозова

есть Роспотребсоюз, но во что он превратился. Стоматология и косметология развращены во всём мире.

Mars

ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО И НУЖНЫ МЕХАНИЗМЫ СПРАВЕДЛИВОГО КОНТРОЛЯ ЗА ЦЕНАМИ

Татьяна Морозова

...конечно. Только спрос не может быть указателем цен.

Mars

думаю что виноваты евреи

Такой Один

У человека от сохи есть человеческая совесть

Лариса Черепанова(Павловская)

вообще не правильно живем...Вы правы

Александр Чайка

потому что у него есть совесть

Евгений Иванов

ДЕЛАЕТ