Св
Светлана_Светлана

Социопат, это тот же эгоист?

Ответы
Александр Мамедов

Австралийские средства массовой информации обратили внимание на политические достижения Владимира Путина.

К числу весомых факторов, позволивших ему достигнуть глобальных целей, относится крах Запада, хладнокровие и приверженность целям.

Президент Владимир Путин стал синонимом возрождающейся России. Эта страна демонстрирует полную уверенность в себе и умение отстаивать свои интересы на международной арене, пишет австралийский портал Financial Review

Микото Суо 🇺🇦

Совершенно разные вещи, эгоизм и социопатия.

Св
Светлана_Светлана

Вычитала, что социопат ничего просто так не делает и использует людей в своих целях. Чем не эгоист?

Микото Суо 🇺🇦

Социопатия – это расстройство личности, когда человек ограничен в способности формировать привязанность к другим и вообще как-либо контактировать с людьми; антисоциальность и игнорирование общества. Как такой человек может использовать других людей , если он их боится? 😆

Св
Светлана_Светлана

Ну получается к людям не привязан, но общается когда присптчет не по доброте душевной

Natali Ник.

это разные болезни... как маньяк и парааноик!

Жа
Жанна

Социопат - это нахал, безсовестный

Оленка

Типо того

Er
Ermitaño

Еще какой

Nikola Mahkov

-незнай--

На
Наблюдатель

🤔

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

мож

Людмила Ваулина

Да