Olivka

Что сейчас правда чем больше больных людей тем лучше государству?

Ответы
Виталий Гаврин

Здравствуйте.Позвольте с Вами не согласиться,-когда люди болеют,государству не может быть лучше - болеющие люди имеют ограниченную трудоспособность , или вообще теряют её, неработающий человек не в состоянии оплачивать налоги и другие обязательные платежи в бюджет,что напрямую сказывается на экономических интересах страны.Кроме этого,больным людям положено оплачивать больничный лист,то-есть платить за временную или постоянную потерю трудоспособности,что,опять таки, не может быть хорошо для работодателя,а значит и для государства,поскольку работодатель платит налоги в государственный бюджет

Виталий Гаврин

Это может быть хорошо только для владельцев аптек ,которые,пользуясь повышенным спросом поднимают цены на лекарства,зная что люди всё равно будут покупать лекарства-здоровье всегда дороже и его не купишь ни за какие деньги.

Olivka

Вы правы

Виталий Гашинов

Государства, как единого контролирующего и управляющего органа к сожалению сейчас нет. Все растащили по ведомствам, где правит бал коррупция и бизнес. И. конечно же, фармацевтам и врачам- бизнесменам очень выгодно, когда много больных.

Olivka

Кошмар

Виталий Гашинов

Так вот, давайте назло им не болеть

Ал
Александр

Оленька мне твоя фигурка очень очень даже нравиться. Мне даже сейчас и потом не слез с тебя я ненасытный

Ал
Александр

Вы любите своего мужчину

Olivka

Да

Ал
Александр

Молодчина.я просто вопрос прочитал про мужиков что тогда такие вопросы задоете

Olivka

Просто настроение поднимаю

Ал
Александр

Я рад за вас.

Багдат Избасаров

Думаю ,что нет чем же государству выгодно не вижу взаимосвязи , наоборот увеличиваются затраты ...

Владимир Шалиманов

привет
не думаю ,есть определенный процент людей которых что не устраивает но их немного

Olivka

Примерно сколько

Владимир Попов

думаю что нет хотя что вы имеете под словом государство

Olivka

Стране

Александр Классический

Чем больше тупых людей, тем лучше государству.

Karandash Flamasterov

Ну некоторые случай да так ) но не всегда )

Владимир Змановский

Такому государству самому не здоровится

Сергей Гавриков

Правда безусловно

Лариса

Фармацевтике.

Тамара Щигарцова

Скорее всего

Олег Минин

это бизнес

Ferruh Yalin

Sen iyisinya yeter

Nikola Mahkov

наверно..

Валера Слободян

незнаю

Владимир Семак

Нет

Olivka

Уверен?

Владимир Семак

Нужна бесплатная рабочая сила

Basmach Valkov

нез

Иван Каракин

хз

А*
Антон ***************

да