Мария Сергеевна

Скажите пожалуйста,служит ли поводом для развода просто не люблю?Вроде всё хорошо,в плане жилья,финансов,но…Муж для меня как родственник.Мне противно когда он ко мне прикасается,я не хочу проводить с ним вместе время,меня раздражает,что он звонит и пишет постоянно!Есть ребёнок,и не могу решиться на развод.Что сказать родственникам,ребёнку!Не знаю что делать

Ответы
Ma
Maria

Правду. Так получилось, мы не можем быть вместе.. Но папа и я тебя любим и будем заботиться о тебе. А родственникам ничего не говорите. Это ваше дело. Ваше с вашим мужем.

Ma
Maria

Я говорила своему сыну, что мы можем расстаться. Но каждый из нас любит тебя - по своему.

Мария Сергеевна

Спасибо,думаю так и придётся

Ma
Maria

Главное спокойно, все обдумав. Ребенок не должен жить во лжи

Мария Сергеевна

Спасибо

Владимир Вельский

Терпеть придется пока ребенок не дорастет до возраста понимания или заведет свою семью - дети главная забота в такой ситуации.🙂

Мария Сергеевна

Я тоже об этом думаю.В первую очередь интерес ребёнка

Ол
Ольга

Не разрушайте то, что построили. Все пройдёт, перетерпите. Разнообразьте быт, но не делайте ошибок. Их потом не исправить.

Мария Сергеевна

Спасибо,я уже очень долго думаю и буду думать ещё,такие решения быстро не принимаются

Михаил Гехт

ребёнок есть, значит развод через суд. Юрист подскажет, как правильно записать «я его не хочу»🤭

Леди Мила

ложиться в постель с нелюбимым человеком противно.. Но решать только вам

Мария Сергеевна

Спасибо

Соболев Валерий

разводитесь смело, всё что вам от него было надо вы уже получили.

Мария Сергеевна

Спасибо,я так и думаю.Но я ничего не получила,поженились рано студентами,всё что имеем результат совместный

Соболев Валерий

вы хотели замуж, вы хотели детей, вы получили желаемое, теперь можно и о любви подумать.

Во
Вовочка

Приносишь себя в жертву ? Ошибки нужно исправлять

Мария Сергеевна

Спасибо

Господин Дроссельмейер

Принять коньячку и на спектакль сходить.

Nikola Mahkov

-сложно советовать-встречал в жизни!--😱

Мария Сергеевна

Значит я не одна…

Nikola Mahkov

-нас миллионы!--✌️

Людмила Канивец

Это не жизнь. Надо разводиться!

Мария Сергеевна

Я тоже придерживаюсь этого мнения

Yury Panteleev

ролевые игры не пробовали?🤔

Баба Яга

Служит

Мария Сергеевна

Спасибо

Татьяна

Развод и побыстрее

Вадик Царёв

Только это и служит .

Татьяна

Да

Вадик Царёв

Головой думать раньше нужно было !!! Сейчас только уходить . Тихо , без скандалов .

Татьяна

👍

С. В.

может

Мария Сергеевна

Спасибо

Света Дмитренко

живи

Гарри Трубников

🤔🤔