Не
Нейрон

Если у женщин ген агрессии доказано, следовательно в потребности любви высока...?

Ответы
Михаил Гехт

Если у женщины агрессивный гена? Не придумывайте псевдоновости. Есть тип темперамента и гормональный фон. Соответственно, темперампнтная женщина темпераментна не только в сексе

Не
Нейрон

Я доктор и провожу соцопрос

Михаил Гехт

доктор чего? Любяттнекоторые своииролевые игры в соцсети тащить!

Не
Нейрон

Ну да, принимается Ваш ответ

Михаил Гехт

смените легенду. Доктор (даже естественных наук) про ген агрессии не скажет. Лучше назовитесь журналисткой. Эти и не то ляпвют

Не
Нейрон

Ок

~E
~ Eva Lansca ~

Ген агрессии у женщин ? Неужели ? И все войны устраивали женщины на этой планете ?

Не
Нейрон

Беда и в том

~E
~ Eva Lansca ~

Ерунда всё это.

Не
Нейрон

Может быть

Кс
Ксения

следовательно в их стране идет война,в которой гибнут их мужья и дети.

Не
Нейрон

Да и так есть

Эл
Эльвира

Это кто такую глупость доказал?
Основными охотниками были мужчины.

Не
Нейрон

Наука ФСБ

Эл
Эльвира

Глупцы. Или желание опорочить.

Не
Нейрон

Не а ,по существу

Эл
Эльвира

Нет. Враньё это.

Ал
Александра

Не последоваьельно... То есть чем агрессивнее, тем экспансивнее?!)

Не
Нейрон

Тормозит всё любовь

Наталья Герасимова

не думаю, так как гены разные- 1 , а факт то что % могут разница

Сергей Костерин

Ген ебобо доказан то высоко вероятность короны на голове

Не
Нейрон

Молодец

Сергей Костерин

Я же за здоровье)))

Не
Нейрон

Согласен

Ни
Ника

Россия агрессор, тоже нуждается в любьви.

Не
Нейрон

Возможно время покажет

Не Πушинка

Опять околонаучные исследования?

Не
Нейрон

Соц.вопрос

Не Πушинка

Любовь нужна всем, даже последним уродам! Человек может бравировать, что у него низкая потребность в любви, но это лукавство, он просто не хочет признаваться. Так что вне зависимости от наличия или отсутствия гена агрессии, потребность в любви у всех на высоком уровне!

Не
Нейрон

Спасибо за суперответ

Не Πушинка

Всегда пожалуйста🤝😉

Не
Нейрон

Ок

Остап Бендер

Они граничат друг с другом, верно

Не
Нейрон

Ок

Св
Светлана_Светлана

Доброе слово и кошке приятно

Не
Нейрон

Ок

Людмила Мила

Сам- то, понял, что написал?

Не
Нейрон

Очень

Еп
Епифания

Такого гена не существует

Не
Нейрон

Ага я гегетик

Бо
Бока

Злоипучая, то бишь

Не
Нейрон

Угу я генетик,если есть соль,то должен быть сахар

Бо
Бока

Вспомнил, я два года жил с такой, ей каждый день требовалось. Ещё соседка замужняя была такая, ко мне липла. Муж грозился убить меня. Потом застал её с любовником и развод

Не
Нейрон

Случается

Сергей Аяров

Алексей Полковников

Спорно.

Ольга Селиванова

Да

Не
Нейрон

Ок😃☺️

Ольга Селиванова

Ну ок, так ок 🤣

Не
Нейрон

Согласен

Снежанна Кирпий

да

Не
Нейрон

Спасибо за точный ответ