Лог Дог

Основная масса zиганутых это женшины. Матери, чьи сыновья едут в другую страну умирать. Где их сваливают в братскую могилу или едят свиньи и собаки. Зачем вам это?

–1
Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Зиганутые - это как раз укробляди. Мы их истребляем, чтобы люди могли жить спокойно. Потом сваливаем в ямы и закапываем. А ципсошники все переворачивают с ног на голову, то есть попросту брешут.

Qqqq Qqqqq

ну так еще до СВО черти западные заявили что цель это полностью уничтожения не только России но и граждан России

Ир
Ирина

Они едут освобождать свои земли от бандеровцев и майданутых мразей , вроде тебя, чио ЦИПсОшное.Гореть тебе в аду.

Ма
Марина

Дагестанские матери своих не отпустили. Есть ещё здравомыслящие женщины. Им мужья и сыновья дома нужнее

Дмитрий Каракозиди

Они гибнут чтобы жили их дети, жёны, братья, сестры,отцы и матери.

Татьяна Морозова

похоже вам по прежнему очень не везёт на ЖЕНЩИН...)))0

Андрей Берзенин

Основная масса подонков это прозападные негодяи

Леди Мила

высказался очередной аноним, дерьмо фашистское

Лог Дог

Вот ещё злобная старушка

Леди Мила

а ты то кто?? Молодой, старый?? Дерьмо не имеет возраста?

Лог Дог

Сама ты дерьмо) у тебя передозировка от него

Леди Мила

я не пишу, подобное тебе. Да, у меня передозировка от подонков на этом сайте

The Мишка На Юге

Ему простительно ) он негр- он знает- у них в Сомали люди друг друга жрут)

Константин Саратовцев

Денежку получат, похоронную, мужа нового купят.

Павел Корчагин

Абезьяны здесь вопросы задавать начали 🤣

Лог Дог

Нацист фашист.

Павел Корчагин

Рыло завали примат

Лог Дог

Лучше таким чем безнравственным

Павел Корчагин

Откуда примату знать как лучше, если тебя сегодня писать научили, не значит что тебя завтра удавам не скормят.

Стас Васильев

Лада беленькая, или шуба молью почикана...

Илария Игнатенко

Андрей Григорьянц

Да нет это вас бешиных псов хоронить..

Кр
Красавчик

Прикол такой русского патриотизма

Гостья Из Будущего

Они ненавидят своих сыновей)))

Ma
Maria

А кто поедет если не они?

Да Я

В другую это в какую?

Лог Дог

Ну сказать в чужую не поймут

Николай Скороходов

..заткнись . сучара..

Лог Дог

Правда глаза колет?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Долбоеб. Ты откуда?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Говорю же тупой

Лог Дог

Уася хватит)

Лог Дог

И ты живи. Неси в этот мир свет а не тьму ))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Именно его и несу.

Arsen Beisenov

Боятся Путина