Марина

Одежду с заниженной талией, как правило, носят люди с завышенной самооценкой.

Ответы
Алёна Клочкова

А я читала,что так носили заключённые с гомосексуальными наклонностями.

Марина

это исторический факт.. я тоже читала, ну это , что касается мужчин. А вот про женщин то, что написала я.

Алёна Клочкова

Мне отдавали такие джинсы-я видела на других девчонках,что как присядет-попу видно прямо.Я тоже носила их,только сейчас поняла-надо было надевать длинную тунику с такими.

Марина

Надеюсь здоровье не попортили?

Алёна Клочкова

А хрен знает.Ещё и неудобно,что тесно в паху.

Марина

😊

Анатолий Гредин

а с заниженным декольте носят те,кому есть чем похвастаться

Марина

но никому не нужно, то, чем есть похвастаться..

Анатолий Гредин

Как это никому-а мне?

Марина

ну тогда не пропускайте.

Анатолий Гредин

так что и делаю

:smile_Cat:

Про завышенную аналог)

Марина

ну ну мститель...

:smile_Cat:

Я бы тогда про платье рассказал...)

Марина

ну так расскажи.

Сергей Коклягин

а это поспорю

Александр . Митрохин .

Точно .