Mi
Milana

Случай в скорой. Мать, которая боится крови, зажимая рану своему ребенку, из которой бурно вытекала кровь, потеряла сознание, но руку не отпустила. Каждой матери нужно дать звание " Герой"?

Ответы
Игорь Трофимов

Сама придумала или интернета начиталась ? В скорой за пострадавшим заботятся доктор и фельдшер и не зажимают рану рукой. Они сначала накладывают жгут, делают перевязку, фиксируют если надо тугой повязкой к телу. Вы, девушка, не слушайте бред маникюрщиц. Чушь собачья.

Mi
Milana

Игорь. Я это видела сама. От того и пишу, что меня это потрясло.

Игорь Трофимов

А что же делали сотрудники скорой ? Пьянствовали или в карты играли ?

Mi
Milana

Принимала я

Игорь Трофимов

Что Вы принимали ?

Mi
Milana

Пациента

Игорь Трофимов

Так, это вы и есть сотрудница скорой ? Я сам когда-то оказывал помощь пострадавшим до приезда скорой, но меня в скорую не пустили и сами всё делали.

Кай Фрост

Ну я таких же мужчин знаю, которые абсолютно посторонним людям занимали и вены и артерии. Почему про них молчание?

Пан Стефа́н

Зачем же каждой-то? Которая что-то делает героическое ради детей, той дать. А другим за что давать?

Вольфрам Заточкин

материнский инстинкт сильнее инстинкта самосохранения!

Света Земляничка

Это естественно, а не героический поступок

Alex Pech

Уже смешно. Ещё одна обделенная вниманием

Елена К

А чего кровь бояться? Она что кусается?

Олег Семченко

Это да если она мать а не кукушка

Ti
Timur

Согласен 🤗🌹👍😘

Brown Sparrow

нет, не каждой, к сожалению...

Mi
Milana

К сожалению.

Марат

Металла в стране не хватит.

Шкавир Эзот

как же вы задолбали этим

Mi
Milana

Чем?

Шкавир Эзот

да этой банальщиной - кто есть настоящие мамы, кто героини, а кто плохие мамы... На самом деле всё индивидуально и непросто, об этом вся литература и кино, а вы в двух словах месите что-то... Смешно, право. Конечно, есть и исключения - плохие матери - но их крайне мало. А вот к чему ваши такие слова об этом "неотпускании руки", непонятно.

Mi
Milana

....

Наталья Казаченко

Кроме алкашек и кукушек.

Garik Likan

Ужас какой. 🙁

Garik Likan

Не.я дома. Это давно было.

Mi
Milana

🙂

Garik Likan

Здоровья не хватит по таким больничкам мотаться.👎

Mi
Milana

На самом деле это кошмар

Garik Likan

И не говори.

Се
Сергей

Это же её ребенок

Дочь Толяна

у вас есть дети?

Mi
Milana

Только родилась. Ещё в инкубаторе

Дочь Толяна

поздравляю, и дай бог дочи вашей здоровье.

Mi
Milana

Спасибо))

Дочь Толяна

это от души и чистого сердца, пусть будет здорова на радость маме.

Татьяна Незабудка

Мать , есть мать

Nikola Mahkov

необходимо!..

Ерик Чалдыбеков

👍 💗

Телефонист Вася.а

Герой? Мать!