Kolos Frand

Депутат Госдумы Ямпольская призвала пенсионеров добровольно отказаться от пенсий… это ура или ой?

Ответы
Юл
Юлия

так это было сказано в 2022г при её доходе 44 миллиона в год. С тех пор ни калькуляции её доходов , ни показательного примера отказа от денег , мы не увидели,, она вообще считает выход на пенсию аморальным, и это говорит человек , который должен заботится о хорошем благосостоянии жителей России. . Я бы таким депутатам указывал сразу на дверь- так как они не понимают смысл и значения своей работы, а так же не оправдывают доверие избирателей!

Kolos Frand

Бы… таких отзывать надо!!

Юл
Юлия

Да , согласна,,

Михаил Гехт

Бывайте здоровы, живите богато,
Насколько позволит вам ваша зарплата.
А если зарплата вам жить не позволит,
Тогда не живите, никто не неволит. НЕ МЫТЬЁМ, ТАК КАТАНИЕМ ЭВТАНАЗИЮ ПРОТАСКИВАЕТ. Сколько Депутатов отказались от своего денежного содержания? А у них и проезд, и жильё бесплатно, в отличие от пенсионеров

Kolos Frand

А народ терпит!!! Отзывать надо таких!!!

Михаил Гехт

🤔 🖼

Kolos Frand

👍

Информационный Ресурс

лучше пусть депутаты откажутся от своих зарплат и перейдут на нашу пенЗию в 12 т, эффект сбережения будет гораздо больше, они же говорят что на 12 можно прожить

Григорий Куделин

Если прослушать её речь, то она имела ввиду, что бы на пенсию было не стыдно жить, а не выживать. А про отказаться она имела ввиду работающих пенсионеров.

Олег

А то что всю жизнь отчисляли в ПФ это ничего не значит? Лучше бы она призвала депутатов отказаться от зарплат и пенсий.

Kolos Frand

Сами знаете как они для себя…

Олег

Ну да, лучшие из лучших там сидят..

Kolos Frand

👌

Олег

Ни одного порядочного

Александр Мамедов

Биография[править | править код]
Родилась в Москве в 1971 году. Имеет в роду как русские, так и еврейские корни[5].

Kolos Frand

Кто у кормушки им плевать кто снизу

Александр Мамедов

ты не понял

Kolos Frand

Наверное нет

Алекс Венцель

А жить -то на что?Или они там в думе предлагают всем пенсионерам добровольно умереть с голоду?

Kolos Frand

Они об этом мечтают

~E
~ Eva Lansca ~

Это у неё только первое предложение ! Во втором , боюсь , она предложит самоустранение.

Kolos Frand

Даже не знаю

Валентина Рязанова

А ей надо установить зарплату в два раза больше моей пенсии в 30 тысяч руб.

Kolos Frand

Надо… пустые слова

~ Мне Тебя Обещали ~

Всё к этому и идёт. Только не в добровольном порядке, а в принудительном.

Kolos Frand

Точно

Миронов Николай

Сожгут, ее непременно сожгут, как ведьму! Народ! За кого вы голосуете?

Kolos Frand

Я не местный

Кот Кот

Это ток после того как оно всё имущество сдаст по описи в детский дом

Kolos Frand

Ха! Бы..

Иван Никифоров

Пусть сама сперва откажется от своей депутатской зарплаты и пенсии

Kolos Frand

Да никогда!!

Иван Никифоров

В том то и дело...А еще тявкает сволота...

Kolos Frand

👌

Ир
Ирина

таких депутатов надо сразу расстреливать,меньше трепаться будут

Kolos Frand

Скоро оружия будет много в стране….

Константин Котиков

Чтобы не плодить Фейки — уточняйте что работающих пенсионеров

Владимир Просто

Однако они от нее не отказываются! Они же ее получают!!!

Kolos Frand

И правильно делают! Она заслужена!

Владимир Просто

Пусть и заслужена, но не необходима!

Kolos Frand

Это решать ему. Это как купленный товар! Оплаченный годами работы и оплатой налогов

Владимир Просто

Я другого мнения на сей счет...

Янг Николсон

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1856484/pub_62e4f522417ab83ed96f38cb_62e4f544e5bf11613f970bf2/scale_1200

Янг Николсон

в спарту её

Татьяна G

👍🇺🇦

Ма
Марыся

Так она призвала Депутатов отказаться? Если да, то это супер.

Kolos Frand

Бы…

Чио-Чио-Сан

Наверно, она собирается содержать пенсионеров за свой счёт.

Kolos Frand

Ага

Лариса

Проще расстреливать по достижении пенсионного возраста.

Kolos Frand

Подскажите, вас услышат )

Св
Светлана

это она про пенсионеров в Думе, откажутся- спасли бюджет!

Kolos Frand

Это точно!!