Та
Татьяна

Излечим ли рак 4 стадии?..

Ответы
Sekach Dev

Нет... любимую жену похоронил...
Но, рак это не инфекция! В человеке постоянно идет обменный процесс.. Старые клетки заменяются новыми... случаются мутации... и раковых клеток в любом организме около 10 тысяч... что бы ничего не случилось, за этим следит имунная система... но если она ослаблена или другие причины... одна клетка организма начинает беспорядочно размножаться и превращается в опухоль... пускает метостазы... тянет из организма все, что ей надо...
На самой ранней стадии, с этим легко врачи справились бы... но человеку не больно и он об этом не знает... а когда стало уже больно, то это уже поздно...

Та
Татьяна

Сочувствую вам..А вид рака какой был у вашей жены?

Sekach Dev

У, моей жены была украина... чернобыль.. лейкоз.. нарушение кроветворения... раньше называлось белокровие после радиации... Когда ей вливали левую кровь... то некоторое время начинала и ворушиться... мои друзья всем цехом сдавали кровь... Лечение было долгим и очень дорогим... но явной опухоли в одном месте нет... Кровь ., в нас вырабатывает костный мозг, в костях, а радиация поражает все сразу, весь организм..

Та
Татьяна

Блин,это страшно читать даже...🥺

Sekach Dev

Не надо... не читайте... и не дай Бог ни кому... Рак крови не вылечили пока еще ни кому, даже Раисе Максимовне Горбачевой... (радиацию подхватила в Семипалатинске, при испытании атомной бомбы) болезнь такая же, один в один... Если раковая опухоль, то с ней можно, хотя бы пытаться бороться... ее можно вырезать... если это конечность, то обычно вместе с конечностью... а рак крови, пока ни как, химия эффекта не дает...

Та
Татьяна

Понятно

Ал
Алексей

возьмите две трубки из нержавейки диаметром от 15мм до 25 мм длиной примерно 15--18см наполните их КВАРЦОВЫМ песком постукивая по стенке . концы заткнуть лучше пробкой от вина 5-6 мм толщиной . соединить через что угодно только не металлом и намотать скотче Н вот так и носить за поясом по земле или первый этаж . через недельку не будет ничего от болезни . убрать можно камни от спида холестерина

Николай

Возможно , если вы сумеете направить все скрытые резервы своего организма,энергетику, на оздоровление...

Михаил Гехт

достоверных случаев нет. Но при надлежащем лечении и образе жизни, можно полноценно прожить ещё лет 15-20

Та
Татьяна

После ваших слов,аж легче...

Михаил Гехт

у меня одноклассница примерно 30 лет назад получила меланому. Прогноз - вероятно года 2-3, причём ускориться может в любой момент. Лечилась тщательно (в России, традиционная медицина), до сих пор жива и достаточно здорова, лет 10 назад повторно вышла замуж, эмигрировала, регулярно приезжает сюда - выглядит очень неплохо.

Алекс Улианов

Это сложный, специализированный вопрос и требует профессионального ответа...

Та
Татьяна

Да...я уже поняла

Евгений Антонюк

странно, что вы здесь об этом спрашиваете и открываете здесь дискуссию

Та
Татьяна

Серьёзно странно?..Неужели ЗДЕСЬ дискутировать можна только все ваши 954 вопроса?.....

Евгений Антонюк

я говорю, что это вопрос требующий точного ответа, так кака касается здоровья

Та
Татьяна

Ну если вы не знаете ответ,что касается медицины...то есть хорошее предложение,ниже-Пропустить...а если можете что-то посоветовать то пишите по сути...например-как поддерживать в такой ситуации родного человека..Это и есть дискуссия...

Евгений Антонюк

Я вам реально могу что-то посоветовать. и действенное. вопрос в другом, ответственность может взять на себя тот, кто будет знать историю болезни. Нужно знать условия болезни и как она протекает. А зачем вам все это выставлять на общее обозрение в диалогах? А в общих рекомендациях, надо сказать ... Хотя и в общих рекомендациях на 4-й стадии надо быть осторожным. К тому же, не ясно какие системы поражены онкологией. В общем так: человек должен отказаться от всего в рационе, крове тушеной рыбы на капустных листья, без соли. Если нет поражения гортани, пищевода и ЖКТ, то одно. Если ЖКТ не поражен, то можно рыбу как приготовлена, без переведения в до состояния пюре. В рационе должны быть обязательно абрикос (или курага) и ядра грецких орехов вместе перемолотые, замешанные с медом. Если позволяет условия протекания болезни, то острые приправы, но без соли. И два раза в день - утром и вечером - сырая белокочанная капуста без соли, но с приправами и маслом.

Та
Татьяна

Спасибо за совет...На всеобщее обозрение выставляется всё...особенно в инете...

Евгений Антонюк

это опыт моих знакомых от избавления от опухолей и кист.

Та
Татьяна

Хорошие у вас знакомые..

Ольга

В некоторых случаях, это всё индивидуально. Главное- идти лечиться.

Art +++++

Ну скажем честно шансов очень и очень мало но чудеса бывают!

Семен Отмахов

не слышал ни единого случая чудес таких излечения

Борис Кучеренко

лишь Богом, конечно, если заслуживает этот клиент

Та
Татьяна

Бог вряд ли поможет..((

Борис Кучеренко

значит не заслужил он это и его командировка в этот свет завершена, пора на отдых, домой

Николай Гилка

все излечимо, если знать принцип его порождения!

Алексей Клюнтин

Попытаемся с Божией помощью-напишите Имя.

Та
Татьяна

Алёна

Алексей Клюнтин

Пишите мне о происходящем: al@kovcheg.vip

Ви
Виталий

Хз.не вкурсе но 3й точно стоит попробывать

Се
Сергей

вряд ли, хотя все зависит от желания

Дмитрий Каракозиди

Очень редко, но это случается.

Ацкий Гонщик

С какой целью интересуетесь?

Та
Татьяна

С целью,насколько можна помочь родному человеку...

Ацкий Гонщик

Если операбельно, то да

mk
maik kunin

Конечно трудно,но возможно.

Та
Татьяна

Это невозможно...

mk
maik kunin

Все советы ,это лишь слова. Сами должны принимать решения!

Та
Татьяна

Любой позитивный совет даёт хоть какую надежду..

mk
maik kunin

Не оспоримо.Еслион толковый и от сердца!

Та
Татьяна

Вот именно!

Екатерина

у желающего жить есть шанс!

Та
Татьяна

Какой шанс,Катя?...

Екатерина

В мире много случаев спонтанной ремиссии....её причины известны?

Та
Татьяна

Ну например,вид рака по женски-Рак яичников,рак матки подвергаются спонтанной ремиссии?🤔

Екатерина

я специально не изучала этот вопрос...но знаю есть случаи когда люди излечиваются когда врачи руки развели..

Андрей

Только отодвинуть дату.

Маша Ерёмина

Крайне редко, но бывает