An
Anastei

Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…

😉😉🌺🌺🌺🌺🌺

Ответы
Николай Панкратов

Вы ошибаететсь у нас в стране есть еще более крутые скамейки - это шоу на Первом канале. РТВ и НТВ. Они круче бабушек и зарплаты у них больше чем у бабушек пенсии.

An
Anastei

Согласна

Tanusha S

Наступит такрй момент ,когда поймёшь, что бабушки на лавочке были правы и вокруг на самом деле проститутки и наркоманы 😄😄😄

An
Anastei

Не наступит .. меня такие не окружают , а если и находятся рядом то не подают виду

Tanusha S

😉

An
Anastei

🤗

Николай Иванов

а вот кино они не кажут и почитать у них ничего не скачаешь. а про емайл многие из них и не знают, что это такое

An
Anastei

😀

Николай Иванов

устаревшая модель обменом информацией

Карнеги Холл

и все равно скажут проститутка.......а ее внучка - работающая на невском просто не повезло с работой...........

An
Anastei

😀😀

Карнеги Холл

это жизнь.........

An
Anastei

Да

Карнеги Холл

такое дело.....

Маргарита Кор

За отсутствием девушек в доме у бабушек на лавочке дворник был и проституткой и глянь глянь какая

Галина Мазяркина

Сейчас уже не то время, чтобы бабульки обсуждали кого-то, у них своих проблем хватает.

Ivan Korchynskyy

...и все оценки положительные, а одна из ни- - та что в профиль- даже восхитительная...

An
Anastei

🤗

Aбуссупиян Гаджиев

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ДЕВОЧККА КРАСАВИЦА АНАСТАСИЯ.

An
Anastei

И вас)!

Ол
Олег

Бабулек у подьезда уже лет 10 не наблюдаю,они все здесь

Луиза Широкова

Да где вы этих бабулек видели? Они давно сами лайкают.

An
Anastei

Да есть такие

Aleksandrъ

Так то так ,но эт было с 1980- 2003 . А в 2018 лавочек уже нет

Мурка

Говорят слухи не ходят ...они сидят на лавочке..))))))

An
Anastei

Ага 😀

Сергей Рассветалов

🙂 🙂 👍 🙂 👍 🙂

Макс Фариняк

Ну нормально, че ж тогда все в нете сидят

Алексей Синявин

ага мимо идешь,боишься голвы свернут

Эльвира Файзуллина

Точно!!!! До мельчвйших подробностей

Сан Саныч

Точно точно, и косточки промоют.

An
Anastei

😀

Сан Саныч

И вообще, бабуль у нас это "УМ", "ЧЕСТЬ", и "СОВЕСТЬ" нашего двора, да и всей молодёжи!

An
Anastei

🧠👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Сан Саныч

Спасибо за лайки

Изя Поцман

Только Вы об этом не узнаете....

Надежда Тихонова

Ерунда,мы все давно уже здесь.

An
Anastei

Да ну не все , возле парадной Вон сидят лясы точат 😀

Nikola Mahkov

нет--сейчас не сидят....у нас..