)..Александра) Саша Просто))

Здесь так любят говорить о своей самодостаточности).... самодостаточна- достаточна себе... для себя самой.... сама достала...сама себя достала?... Вы... не надоели себе?

Ответы
Александр Романов

Любовь моя, танцующая в свете
Зажегшихся под вечер фонарей,
Живи во мне, скучай на эполете
Осенне обнажившихся полей.
Звучи во мне встревоженной поэмой,
Стихами бейся в твердь моих забот,
Бросайся тонкой хищницей — триремой
На волны дней, пробившие твой борт.
Дыши во мне созревшими страстями,
Любовь моя с глазами сизых птиц,
Раскрашивай чужими адресами
Тела изящно девственных страниц.
Продлись на вдох, продлись еще на выдох,
Заплачь протяжным ветром за окном…
Любовь моя… Любовь, пора. Твой выход.
Но ты вернись когда-нибудь потом.

Фариз Мухаметдинов

Созвал лев всех зверей и говорит: — Кто спрыгнет с той высокой горы, тот может трахнуть мою львицу. Звери залезли на гору, а Лев встал внизу и ждет. Ждет, ждет, вдруг точка вниз полетела, увеличилась, бах — Медведь упал, и сразу обратно полез. Лев и говорит: — Ну, Медведь, трахай львицу. А тот лезет и лезет! Лев говорит: — Эй, Медведь, ты куда? — Сначала я трахну того, кто меня скинул…

Рэ
Рэйден

Самодостаточность это минимальная зависимость от внешних воздействий, людей, условий... Такие люди не пытаются переделывать любимых, в угоду себе... Принимают такими какие они есть, потому что принимают себя, не боятся одиночества, потому что по сути все люди одиноки, и рождаясь и в смертный час... Т.е два самодостаточных в купе, идеальная гармония...😌

Виталий Вдовин

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!

Irina Bogomolova

Бывает.но лучше себе,чем другим.баланс со спутником жизни или кем то еще обуславливается своим балансом...это действительно важнее.если рассматривать самодостаточность как стремление быть в ладу с собой.это интереснее,чем бодаться с кем то еще...несбалансированным...возможно перфекционизм не лол

Ла
Лада

Убедила весь мир и себя
Что очень сильная я...
Что мне не больно...
Что могу я спокойно...
Ошибки себе и другим прощать,
Мир таким, как есть принимать
И никому не показать,
Что маленькая девочка...
Я, как раньше, такая же,
И под маской уверенности,
Скрываю свое одиночество,
И храню от уколов душу ...

Любовь

словарь..... "Самодостаточность – это не только способность к выживанию, но также и самостоятельность в принятии решений, жизненных выборов, не зависимо от поддержки или порицания окружающими людьми".......... разве ж это плохо?! или Вам жить за чужой счёт удобнее?!

)..Александра) Саша Просто))

))А без словаря нельзя?... не вижу связи со счетами)))

Се
Серафим

Самодостаточность это миф. Человек каждый день новый и всегда хочет что то новое. Ему всегда мало. Как бездонный корабль. Так работает душа наша постоянно хочет нового и наполнятся. Главное чем? Дерьмом ненужным или миром благовонным.

Дм
Дмитрий....

порой надоедаю себе....а порой более менее приемлем сам себе...по разному.....все зависит от того каким путем мышления будет проходить самоанализ.....

Николай Дубинин

...для меня, это очень странное определение ...да же простейшее одноклеточное не самодостаточное, отходы жизнедеятельности оно выводит наружу

Doc.

Сань. Я привык жить один. Но всегда читаю труды других людей. Самодостаточен это тупизм раздутый беспредельно. Люди - социальные животные.

)..Александра) Саша Просто))

Нуу)насчет животных... перегиб всёже... а в остальном соглашусь)

Doc.

„Человек был и остаётся животным. С низкими или высокими инстинктами. С любовью и ненавистью. Но животным он остаётся всегда" (с)

Екатерина Лю

Самый лучший вопрос о тех, кто считает себя хозяевами этого сайта. Смешно получать от них указания. Хоть бы писали без ошибок. 😙

Александр Французов

Я сам себе нет но просто я не трогают эту тему во мне меня всё вполне и кричать я об этом не имею не какого желания

)..Александра) Саша Просто))

Нет.. ну правда.. А что уж всё тыкать в нос то... Не у всех же получается быть такой... таким... цельным))

Александр Французов

Насамам деле об этом говорят люди которым не хватает внимания и таким оброзом они привлекают внемания к сибе типа вот я вся такая а присматришся не какая

St.constantine

Самодостотаточность сродни самоудовлетворению. Разница только, что первым гордятся, а о втором помалкивают...

)..Александра) Саша Просто))

А как быть с самостоятельностью? ))

St.constantine

Если не применять её к вышеупомянутым качествам, почему бы и нет?

)..Александра) Саша Просто))

))самостоятельна, но не.... достаточна)

St.constantine

Именно.

НЕ
Надежда Еремеева

По другому денег много только это и ни что другое, особенно те кто считает их самым главным достоянием в жизни.

Андрей Толстый

блин, а ведь вопрос достаточно глубокомысленный...
как-то не задавался такими... про самодостаточность...

Ил
Иллюзия

если с собой скучно, ничто и никто из внешнего мира не скрасит , все начинается с себя и самоощущения

)..Александра) Саша Просто))

Речь не о скуке)... занять себя умею))))

Алексей Тарасов

да, это хвастливо и для восприятия других неприятно, потому как все самодостаточны , но помалкивают

Лидия Кимач

Когда я от себя утомляюсь, т.е. как только надоем себе, то сразу вот или сюда, или уже на боковую! 😁

>Izrail Kogan

и как ты догадалась, что самодостача, это достача, самого себя. уважаю.💐 💞 🎖️

)..Александра) Саша Просто))

Кто об этом говорит... по манере, по интонации... можно понять... Да! достали, и похоже не только себя)

>Izrail Kogan

ты мне нравишься.🤗