Фердинанд Франц Иосифовович

По 1 идет праздничный концерт....
Оказывется звезды поголовно отупелые
Билан умолял полицаев похлопать, Арбакайте мямлила, Ваенга уже в неадеквате...
Добрынин...их что так напугали? Или для них петь бесплатно невыносимые страдания...лучше бы Якубовича оставили

Ответы
Збигнев Августинович

Ну тупой ну тупой как валенок этот концерт , Раньше это был самый лучший , Раньше был юмор . балет . оперетта джаз .и певцы не замарашки а АРТИСТЫ

Фердинанд Франц Иосифовович

как получилось что они успешные и богатые артисты...может поэтому у нас такие же сенаторы, министры, думаки...мы лучших кумиров не заслуживаем

Збигнев Августинович

Стыдно за людей которые собрались на этот концерт

Фердинанд Франц Иосифовович

их согнали, в москве так отраслевой праздник приглашают асртистов а все структуры получают пригласительные на концерт. Правда там этих шалашовок небыло, Киркоров и Люлита были а так Лещенко Гвардцители Майданов Кобзон

Юл
Юлия

К великой печали, спрос- рождает предложения. Но смотрят процентов 60- значит надежда ещё есть)))

Татьяна

Блин... я так понимаю, что пропустила что- то интересное в этой жизни😂

Тамара Федяева

Я даже смотреть не стала. Пели не то, что надо петь на таком празднике.

Татьяна Еременко

Уже давно не смотрю теле. Зная что там всё пустое.

Баба Яга

Кстати да:) Тоже обратила на это внимание:))).

Фердинанд Франц Иосифовович

А че чары не применила?

Баба Яга

Да ну...размениваться на такую ерунду:)

Лана Остудина

А вас смотреть силком заставляют?

Фердинанд Франц Иосифовович

Я фанат Поля чудес... я на нем вырос, а они украли у меня мечту

Лана Остудина

Извините, не могу разделить ваш фанатизм... Предпочитаю не смотреть ТВ.

Фердинанд Франц Иосифовович

удивилди до икоты...

Лана Остудина

Почему? Скачиваю из инета что хочу и смотрю по смарт ТВ.

Луиза Широкова

Профсоюз так отмыл, очень дорого.

Фердинанд Франц Иосифовович

гады одним словом,
Сталина на них нет

Луиза Широкова

Мочат они нас, мочат...

Аля Илюшина

хорошо, что у меня 1 не показывает

Марина М

Их ещё кто-то считает звёздами ?

Фердинанд Франц Иосифовович

Теперь нет, Страна ждала твоей оценки

Марина М

Мне вообще пофиг на русский шоу-бизнес. Звезды на небе.

Леди Мила

не смогла смотреть.. выключила.

Лариса Хуснутдинова

🤔боятся полицаев,наверное

Егор

Субботник...😜

Фердинанд Франц Иосифовович

Гыыыы не додумал я сам)))))

Дина К

Им деваться некуда

Валентина Хачатурян

Сейчас гляну...

Фердинанд Франц Иосифовович

зал когда показывают в шлазах зрителей презрение

Валентина Хачатурян

перед Газманывом была Гагарина? прелесть голос ))

Фердинанд Франц Иосифовович

Песни для кого? Там генералы а они хотят что бы они попрыгали...
я смотрю баскетбол

Татьяна

Тухлые звезды

Фердинанд Франц Иосифовович

Кобзон выручил бы их, Магомаев...Глыбище а не человек, я скучаю по его песням

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО

Наталья Кравченко

👍

Цыганка Аза

Ол
Ольга

Hm