Silaev Nikolai

Кто знает, имеет-ли место быть аптечная мафия на лекарства. Можно-ли заказывать через интернет и есть-ли в этом польза или сомнения чтоб не обманули.

Ответы
Надежда Денисова

Один раз я хотела заказать лекарство через интернет, какая то акция была за 1 рубль хорошя крем мазь от больных суставов.В рекламе было сказано что сегодня последний день акции со следующего дня по обычной цене очень дорогое.заказала, тут же звонит менеджер и говорит что для нормального лечения надо 5 упаковок, 2 из них по рублю и 3 по общей цене итого с меня 5 с лишним тысяч.Я конечно отказалась, через несколько дней попалась эта же реклама и все также: акция сегодня заканчивается и тд.ищут лохов, впаривают не понять что за бешенные суммы.Короче все эти интернет аптеки- лохотрон

Silaev Nikolai

Похожая ситуация и у меня была.

Григорий Корниенко

Я работаю в "аптечной мафии на лекарства", скажу честно, что в интернете можно купить что-то дешевле, чем купишь в случайной аптеке, но реально всегда есть аптека где цены дешевле. Например, самая низкая цена на Нормобакт Л сейчас в аптеках Горздрав (379руб), Лидент бэби гель - самая низкая цена в аптеке Ваша верная аптека (проспект Мира 64). Но нет ни одной аптеки, где Вы купите все препараты дешевле. Есть сеть Асна, где цена каждого препарата снижается в зависимости от суммы покупки, там выгодно покупать на сумму от 5000 руб.

Григорий Корниенко

Спасибо, Николай за пространное письмо. У меня с детства друг Николай, на 1.5 года моложе меня. Всегда с меня брал пример и старался успевать, но 1979 году при сдаче экзаменов в мед. учебное заведение у него случился аппендицит и он не сдал экзамены, а я так и остался в г. Запорожье 4 года, потом 2 года в Саратове на Военно-Медицинском факультете. Сейчас подполковник м.с. в запасе. На пенсии значит. Еще работаю на Акрихине (Ст. Купавна), все пытаюсь пробиться чуть выше, но Господь всегда учит. Немного вкладываю в инвестиции: АвтоВАЗ (который не платит дивиденды), Сухба (которая пока на стадии котлована, но щедра на обещания), еще немного подрабатываю, делая массаж в МЦ в Железнодорожном, где живу. Большинство родственников живут-выживают в Украине, но с ними нет связи. С другом Николаем встречаемся 2-3 раза в год (он живет в Сургуте, там у него небольшое частное предприятие ИП). Желаю Вам всего лучшего, движений делайте достаточно и старайтесь помогать ближним, детям и внукам. У нас 2 внука: один москвич, 1,5 года и итальянец на 1,5 мес. моложе. С женой живем в разных странах, Вот такая сейчас свобода.

Silaev Nikolai

Спасибо я вас понял. Только не понял почему вы написали что моё письмо пространное. Я думаю не чего странного нет если только я вас правильно понял.

Григорий Корниенко

Доброго времени суток Николай! С праздником! Днем😇 Николая. Прошу прощения за употребление слова, которое непонятно. В слово "пространное" я вкладывал смысл, что длинное, подробное.

Silaev Nikolai

Спасибо и вас так-же поздравляю и ещё с наступающим вас. И всего, всего, всего вам в жизни.

Григорий Корниенко

Спасибо! Вас с наступающим старым Новым годом! Здоровья и мира.

Александр Макаров

Аптечная мафия есть. И занимаются этим, как правило, высокопоставленные чиновники из медицинских ведомств вплоть до министерства. В интернете лекарства заказыват не советую, обязательно обманут. На себе испытал. Деньги сдерут и пришлют такую хрень, что трудно назвать лекарством. А на зуб не проверишь при получении, нужно пройти курс лечения. После которого окажется, что деньги выкинул на ветер.

Silaev Nikolai

Вот, вот ! У меня товарищ решил попробовать что либо для потенции. И купил Вука-Вука и пропил какое то время наверное с месяц. И что ! Всё пока по нулям. Говорит буду тратится пока не нарвусь что нибудь эффективного. А Виагру не хочет и вреда от неё больше. Что и как он знает эту кухню.

Александр Макаров

Через интернет пусть не покупает, напрасная трата денег. И в аптеке тоже нужно выбирать с разбором. Некоторые средства недавно рекламировали, а сейчас запретили, как вредные. Почти во всех таких снадобьях используют наркотические вещества в малых количествах. Но тем не менее мужики мрут. Рекомендую хорошее средство китайской медицины, сам проверял и пользуюсь. Капсулы саймы. В аптеках цена 850 - 1100 руб.

Silaev Nikolai

Они так и называются КАПСУЛЫ САЙМЫ ?

Александр Макаров

Называется САЙМЫ, но спрашивать в аптеке лучше капсулы саймы. В упаковке 4 капсулы. Есть по 2, но получается дороже.

Та
Татьяна

Вы знаете уважаемый мафия везде. Стараюсь меньше пользоваться лекарствами которые приносят вред и организму и желудку. Я сейчас выписываю из компании Alivemax спреи которые дают возможность восстановить организм на клеточном уровне. Поставки из германии. Почитайте информацию о спреях

Silaev Nikolai

Каждый по своему с ума сходит.

Та
Татьяна

Вы не сошли с ума и я не сойду

Галина Серебрякова

Никакой пользы-даже не сомневайтесь Слушайте свой организм-он подскажет,чего ему не хватает.А мафия процветает,как ядовитый гриб.. Что такое капитализм мы изучали в школе,но не испытывали на своей шкуре

Ольга

Лекарства через интернет заказать можно,только на сайте специальном.Его привезут в ближайшую аптеку Но цены не особо низкие,все надо смотреть.Оплата на месте.По-другому не надо!Обманут.

Silaev Nikolai

Что за сайт ? Если есть адрес скинте мне если не трудно или напишите.

Валентина Никонова

я так не решилась бы на лекарства в и интернете- есть врач, есть прием врача и врач рекомендует вам список лекарств, интернет - обезличка и притом не безопасная.

Валентина Брендюрева

Интернету не верю.Себе навредишь.Аптечная мафия , думаю, имеет место быть. Врач выписывает рецепт и говорит: "купите именно в той аптеке"

Надежда Осокина

часто пользовались через инэт. но вот недавно так же купили уколы . и они оказались не качественные. а лет десять все было хорошо

Silaev Nikolai

За такое нужно прям сразу за решётку твари.

Надежда Осокина

да я согласна.

Silaev Nikolai

🌷

Сергей Никулин

К сведению, мафия нонича кругом быть может, а тем более в аптеках. Советую не хворать и лекарствами вообще не пользоваться.

Наталья Федонина

моя дочь заказывает, а я думаю, лучше в аптеке спросить. Мафия есть везде, богатые же ещё не нажрались.

Левенец Эльвира

Я ЗАКАЗАЛА ОТ ДАВЛЕНИЯ ГИПЕРСТОП ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ,ТАКАЯ ЛАЖА , ПЬЮ УЖЕ 3 НЕДЕЛИ И НИ КАКИХ УЛУЧШЕНИЙ

Алефтина Бударецкая

Уверенности нет! Думаете Ваше здоровье кого-то волнует. Нет, всех волнует собственный кошелек.

Silaev Nikolai

👏 ☝️

Владимир Гаврилов

Аптечная мафия есть и через интернет могут прислать что угодно.Я бы не стал этого делать.

Ирина Нестерова

Лучше в аптеках. Там хоть есть на кого наехать в случае.... В инете один, нет ,много обмана.

Владимир Новик

можно обычно все приходит только это все развод не получаеш нужный результат

Silaev Nikolai

Вот я и говорю что пустышки.

Владимир Новик

поэтому если хотите чегото достич или вылечить свою болячку изучайте свой организм врачи не вылечат они только снимаю симптомы болезни

Silaev Nikolai

Да ладно уж ! Там тоже бездари имеются . Надо просто знать каким либо способом про их квалификацию и знание своего дела. Но это тоже как на кого нарвёшься.

Владимир Новик

просто я это неоднократно от врачей слышал и неплохих они сязаныстандартами лечения и ничего сделать не могут

Silaev Nikolai

Не всегда надо придерживаться стандартов. Многие даже придерживаются всяких старинных рецептов лечения. И даже травами.

Елене Вдовенко

Да конечно, сплошь и рядом, в какую аптеку не зайди, об интернете вообще молчу.

Нина Шарипова

ох,наш мир непредсказуем...но...риск-благородное дело...для аптечной мафии...

Галина Нагорская

1 раз заказала-мазь от бородавок , все отлично прошли, а другие незнаю как

Марина Шурина (Шевченко)

Я сомневаюсь. Купите лучше сами в аптеке, их сейчас везде, как грязи...

Silaev Nikolai

🤝 👍