Патимат Касумова

В Индии говорят : хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек - это сосуд. Чем наполнен, то и будет выплескиваться из него.

Ответы · страница 2
Изя Поцман

Ой не надо меня задевать - замучаетесь отмываться....

Патимат Касумова

По этому поводу говорят не тронь г- но, не будет вонять.

Изя Поцман

Не в бровь - а в пятку))))

Игорь Реус

Ну да, если человека разозлить, то он будет злиться.

Андрій. Ми З України!

В России говорят: Не тронь говно, вонять не будет.)))

Колючка-Это Я)))

здесь из отдельных сосудов такое выплескивается

Владимир Инкогнито

Мадам, Вы в адеквате задавать подобные вопросы?

Владимир Инкогнито

Что выплёскивается из этого сосуда подсказать?

Патимат Касумова

Кто чем заполнен внутри . У кого зависть, злость, у других доброта.

Александр Ясноокий

Там водку не пьют. Попробуй в России задень.🌹

Лю
Людмила

Добрый вечер Патимат!!! Давно не виделись.

Патимат Касумова

Добрый вечер! Как дела? Что то пропала надолго.

Лю
Людмила

Я редко сейчас захожу. Работа.

Патимат Касумова

Понятно. А кем вы работаете?

Лю
Людмила

Захожу сюда редко и не надолго.

Патимат Касумова

Здесь долго делать тоже нечего.

Алексей Златогорский

лучше осторожнее сейчас ходить😁 😁

Владимир Новичков

а если сосуд наполнен на донышке...

Владимир Новичков

коли речь идет об Индии, то у каждого человека имеется свой кармический сосуд, а не человек-сосуд...в этот сосуд собирается вся информация о человеке: его дела, поступки, мысли ит.д. Сосуд наполняется негативом, который приносит в свою жизнь и жизнь окружающий человека мир...Чем больше негатива приносит человек в этот мир, тем быстрее сосуд наполняется... он может наполняться до определенного уровня, если уровень превышен, то дальше человек умирает...уровень сосуда понижают хорошие дела, поступки, мысли, чем меньше уровень негатива в сосуде тем человек чище душой и здоровее телесно...если сосуд наполнен на донышке, это значит перед вами почти святой человек, а он ничего плохого ни для кого в мире сделать не может...А еще есть мгновенная карма, которая переполняет уровень сосуда в зависимости от тяжести проступка, деяния, мгновенно... и человек гибнет или умирает очень быстро.

Евгений Нет

Это для лЮдей. К сожалению на Земле много нЕлюдей. У них другое.

Бедный Мойша.

Лучше не трогать...а то не дай бог..

Андрей Халфин

Главное отпрыгнуть не забыть.

Владимир Мишарин

👍 😘 👍 👏

Борис Алиев

И не только в Индии.

Галина Мазяркина

Я согласна с этим.

Фаил Кунакбаев

вы чем наполнены

Владимир Лопаткин

Правы индийцы!

Патимат Касумова

Тут ничего не поделаешь биологические часы срабатывают. Без будильника когда дам себе установку просыпаюсь и очень чутко сплю.

Патимат Касумова

Что то есть схожее, может это возраст уже сказывается.

Патимат Касумова

А в душе нам 25 не больше. Все интересно, хочется многое познать.

Патимат Касумова

Не умела плавать научилась , не умела водить машину научилась. Сейчас думаю за английский язык взяться.я в детстве тоже была непоседа и сейчас такая. Горбатого только могила исправит.

Патимат Касумова

Я вообще то никуда не тороплюсь, только вот года стали быстро пролетать их не догнать.

Сергей Гущин

Задеваешь . ?

Сергей Гущин

Фильм посмотреть желаешь ?

Патимат Касумова

Кто хочет посмотреть в интернете их навалом. Спасибо. Сейчас трудно чем то удивить людей.

Сергей Гущин

Да ? Я этот фильм уже 25 раз просмотрел !

Патимат Касумова

На вкус и цвет товарища нет.