Валентина Заворотько

Главное в этой жизни иметь человека, с которым можно даже в 2 ночи обсудить всякую ерунду и посмеяться.

Ответы
Dmitrii Zvencin

О бог ты мой вот это красота!)
О Господи вот это ВДОХНОВЕНЬЕ,
Ты супер нежность чуткости явлений.
Такого я не видел никогда
Ты по земле ступаеешь словно пава
И ходишь нежно в небесах
Похоже Ангел ты чудесный и красотка дева
Фигурой ты прелесной сводишь всех сума
И взор мой радостью вскипел от твоего вида.
Да точно тв живёшь на небесах
Ты так легка и шаловлива
Ты прелесть дьявольсой мечты
Ты чудное создание Божье
Подобие Богини женщины рожденой для Любви
Всем своим видом сносить все запреты и пределы
Ты супер нежность и АС Красота
Не меркнущая стать Греции пантеры
Ты безупречность сладость и красса
Ты мой Восторг Ты прелесть!

Mishel Dobrushin

Поторопитесь пока вход к миллиону всего 0.0001 ВТС - это 2$ !!! Наша команда входит треугольником = 0.0003 ВТС
Пригласить нужно 5 человек и помочь каждому пригласить по 5 человек. За короткое время вы станете доллар.Миллионером
Skype:live:10bebddccd32c58c https://redex.red/p/dobmixail1 -Регистрация

Дехкамбай Дадашов

это точно и верно!у нас когда то тоже было так,а сейчас по другому,изменилось все и быстро,как приехали к ней на родину жить.а в Байконуре было все по другому.вот как меняется жизнь на родине!

Ол
Олександр

Гораздо приятней и полезней, проснувшись среди ночи заняться сексом с любимой. Можно, конечно и поговорить и посмеяться.

Валентина Заворотько

Не у всех есть он (она)

Ол
Олександр

Так ото ж.

Константин Иванов

Может и так,но если в 2 часа ночи разбужу жену посмеяться,думаю мне уж будет не до смеха.(смеюсь)А так Вы правы

Валентина Заворотько

это не про жену или мужа, - друг или подруга

Алексей Переверзев

Радуюсь за человека,которого можно иметь и в 2 часа ночи для обсуждения всякой ерунды и счастливого смеха.

Валентина Заворотько

у вас нет такого друга и такой дружбы

Алексей Переверзев

Я по ошибке не там поставил первое И--надо после слова НОЧИ. Скользкая и двусмысленная тема.

Нина Архипова

Анекдот. В три часа ночи звонит телефон. - Алло?! - А Катюшу можно? - Не вопрос... "Расцветали яблони и груши..."

Сергей Павлов

Да это правильно.этот человек должен быть похож на тебя.интерессы ихарактер должен быть как у тебя

Юрий Суровегин

...может сначала в 2 часа ночи заняться😍 ♂️ 👧 ♀️,а уж потом всё остальное...так?

Валентина Заворотько

а что вы хотели

Юрий Суровегин

....дело было вечером ,делать было нечего-по болтать🌹...так как👋 ?

Юрий Суровегин

.....да про снег....пока,пока.

Yra Kozlov

позвонил своей далекой любимой в 6 утра. услышал массу упреков. Теперь звонить даже не охота

Валентина Заворотько

она же далекая!

Изольда Королева

Если этому человеку на следующий день вставать на работу в 7 часов - вряд ли он будет рад

Ал
Александр

Мне кажется, что главное, что бы в 2-часа ночи он бы просто молча лежал 😄 и не храпел !

Николай Павлов

Особенно, когда в 6 утра нужно вставать и ехать на работу (на РАБОТУ, а не на службу...)

Николай Павлов

Ой, спасибочки, что разрешили, а то я уже волноваться начал...

Stanislav Zaporozskiy

В 2 ночи надо заняться Делом,а потом обсудить и посмеяться над ерундой.😉 👍

Валентина Заворотько

А с вечера делом нельзя?

Stanislav Zaporozskiy

Можно и нужно,а главное что вместе.

Валентина Заворотько

)))))))))))))))))))))))))

Вл
Влад

Ой ! Об этом можно только мечтать , хотя, в юности как раз все это точно было !

Людмила (Мила)

Наверное, хорошо в жизни иметь такого человека, но вряд ли это главное.

Валентина Заворотько

для кого как

Людмила (Мила)

Вот именно.

Михаил Гехт

Ну не обязательно иметь именно этого человека, но и то, и другое НАДО

Сергей Остёрский

Я любого человека тресну, если в 2 часа ночи меня будет доставать.

Валентина Заворотько

по телефону?

Сергей Остёрский

А, я думал, что дома. Нормаьный человек в такое время не будет звонить.

Генадий Аргунов

ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ.ЧЕЛОВЕК СЛОЖНОЕ СУЩЕСТВО СО СВОИМИ ПРИ МУДРОСТЯМИ.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹