Инопланетянка.

Знакомый предложил заключить фиктивный брак, чтобы отстали родственники, которые замучили его вопросами , когда он женится. Стоит ли, если он еще к тому же и нравится девушке, заключать этот брак? Мне правда очень надо знать. Кстати без интима.

Ответы
Михаил Мельников

Не возможно сказать Да или Нет,не знаю не чего о этой ситуации,но если его выгода только что бы не отстали с вопросами,ну это его дело,я давно в такой ситуации и бью рекорды холостяка -это мелочи,Важно другое какая для Вас выгода,если она того стоит и выгодно,то стоит,в этом же и смысл фиктивного брака,ВЫГОДА.А ваша симпатия к нему,приятный бонус)

Osten Dzen

ПРИ РАЗВОДЕ, НАКОПЛЕННОЕ ИМУЩЕСТВО, ТИПА СОВМЕСТНО, ПРЕЙДЁТСЯ ДЕЛИТЬ. ВОПРОС. НА СКОЛЬКО ЭТИ БРАЧУЮЩИЕСЯ ДОВЕРЯЮТ ДРУГ ДРУГУ. ОДИН ВЗЯЛ ИПОТЕЧНУЮЮ ХАТУ, И ПЛАТИЛ, А ВТОРОЙ ПОЛОВИНУ ХАПНИТ ПРИ РАЗВОДЕ. ЭТО КАК ПРИМЕР.

Инопланетянка.

Никто ни на что не претендует.

Osten Dzen

ХМММ. НУ НУ..ЧУДНЫ ДЕЛА БОЖЬИ. УКАЖЕТ ВРЕМЕНИ ОТВЕТ.

Михаил Гехт

Так от тебя и зависит. В конце концов, от законного мужа через недельку можешь и интим потребовать. Типа, как замужняя женщина, ты не можешь с кем попало трахаться, чтобы не скомпрометировать мужа-рогоносца ✌️

Михаил Гехт

Посмотри образцы в интернете, чтобы не платить за подготовку договора, и вдвоём с паспортами к ближайшему нотариусу. А то нотариусы любят разводить на допуслуги, заверение то по фиксированной государством таксе

Инопланетянка.

Вот дожили. Никому нельзя верить....

Михаил Гехт

Почему же. Верить нужно, но вот соблазнять надо не возможностью нагреть на деньги.

Инопланетянка.

Мне нужны деньги.

Михаил Гехт

Это да, но помнить мудрость Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны!
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На хвастуна не нужен нож,
ему немного подпоешь -
И делай с ним, что хошь!

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош -
И делай с ним, что хошь!

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!

Какое небо голубое,
Живут на свете эти трое.
Им, слава богу, нет конца,
Как говорится, зверь бежит -
И прямо на ловца!

Ел
Елена

В советское время некоторые заключали фиктивные браки для получения жилья от предприятия ... Знаю один такой "фиктивный" брак ... В нём в итоге родилось две двойни, все мальчики ...

Инопланетянка.

Поживем -увидим. Заявление подали. 20июля регистрация.

Ел
Елена

Удачи ))

Кот Кот

Нет не стоит пусть купит или сделает левое свидетельство о браке и отдаст своим родственникам. А девушка если выйдет замуж будет отвечать по всем кредитам что он наберёт

Валентина Пакшина

Я бы не стала рисковать⁉️ Это - не нужная проблема в недалёком будущем, когда понравится и ответит взаимностью заслуживающий вашего внимания молодой человек‼️

Валентина Пакшина

Счастья и хорошего настроения в канун Нового Года‼️☕🍫🌹

Инопланетянка.

И вам самого только прекрасного , а самое главное в наше время это здоровья,и мирного неба!

Валентина Пакшина

С П А С И Б О‼️

Иван Чемезов

Хорошее дело браком не назовут... Ну а чисто от себя хочу посоветовать... Нахрена оно тебе надо!? С интимом, без интима... Это официальный документ...

Инопланетянка.

Однако все стараются заключить официальный брак.

Иван Чемезов

Дак это тебе нужно или другому человеку?

Ростислав Туманский

Брак с оговоренностью, что без интима? И что может сподвигнуть на фиктивный брак, неужели только надоедливые родичи?

Инопланетянка.

У меня возник вопрос, какой же настоящий Ростислав Туманский, тот кто у вас в друзьях и такой лохматый, или вот здесь на авке?

Ростислав Туманский

И почему мне неинтересно топтаться по чужим профилям?

Инопланетянка.

понятно. Извините.

Ростислав Туманский

Ничего страшного, просто это я и был.

Порядочный Парень

Ну если девушке он нравится, то может попробовать. Главное чтобы девушка в мечты и фантазии сильно не улетела.

Порядочный Парень

Какую отговорку например?! Типа, я гондонов на год закупился.... ))) не пропадать же деньгам.

Инопланетянка.

Пусть даже таким примитивным способом.

Порядочный Парень

Никто не поверит. Да и отмазываться долго не получится. Но зато у девушки будет хороший шанс...

Инопланетянка.

Почему как-то стало закономерным, что если в браке, то должны быть и дети. А если еще не готовы, и есть более приятные планы на будущее.

Порядочный Парень

Я то понимаю, но разве таким родственникам объяснишь?! Раз требуют свадьбы, то сразу же начнут требовать внуков, племянников и так далее.

~ Мне Тебя Обещали ~

Главное, чтоб во время этого брака он кредитов не набрал и не смылся с ними. Иначе угадайте кто будет платить?

Ма
Макс

ну если спрашивает девушка которой нравится этот знакомый, то это хорошая возможность попасть в дамки

Характер- Не Подарок

Пипец! Чё за чернуха? Что бы отстали родственники! Такого повода для заключения брака ещё не слышали!

Характер- Не Подарок

🙂 У меня в саду подруга- бабуля, ей 85 лет, мамке моей ровесница( только мамки уж нет давно...). Люблю с ней общаться.

Инопланетянка.

Я тоже подружилась с соседкой. Ей 65лет. из бывших актрис. Очень даже интересная женщина.

Характер- Не Подарок

Так бывает в жизни... Вам здоровья, удачи, любви и ...приятного общения!

Инопланетянка.

И вам всего хорошего.

Эй
Эйпи

по моему опыту.. все фиктивные браки заканчиваются одинаково, они перерастают в настоящие 😄

Инопланетянка.

Значит есть надежда....

Эй
Эйпи

в смысле?

Andrey Borisov

я бы поостерёгся. Потому что потом не всегда будет просто расторгнуть даже фиктивный брак...

Шум Дождя

и ШО, ты своего мужика на интим развести не сможешь?... ну какая ты ему после этого жена?...

Инопланетянка.

А мне некуда спешить. Сначала пусть помучается. А потом готовенького и возьму.

Дэн

😁Он на шее у родственников по ходу сидит. Смотря какая цена вопроса,, смотрите сами.

Людмила Воткаленко

Понятно, что интим у него на стороне))). Если характеры совпадают, то, почему и нет?))

Людмила Воткаленко

неплохо, конечно, нужно согласиться)))

Инопланетянка.

Уже. подали заявление в загс.

Людмила Воткаленко

Молодец, тем более, без обязательств)))

Инопланетянка.

Так прописано в договоре. но есть пунктик, где есть оговорочка. только по обоюдному согласию.

Людмила Воткаленко

Это правильно))), а вдруг потянет друг к другу))

Ванюшин Вениамин

Надо . Может и срастется . Как же без интима , а может понравится и дети пойдут

Виктор Александров

Какой же это брак, если без интима? 😉 А фиктивный брак фикцией и завершится.

Инопланетянка.

В этом и суть фиктивного брака. Просто взаимовыгодность.

Марго Беккер

бредятина и ОН сразу становится ПЕРВЫМ наследником всего твоего имущества

Инопланетянка.

Все может быть. Никакой гарантии , что вообще заплатит. но решила рискнуть. И долго думала.

Марго Беккер

гарантия ОДНА сразу получить деньги до заключния брака...

Инопланетянка.

Деньги уже на карточке. Но не у меня. А карточка у его адвоката. Так что не знаю...Получу ли...Но заявление подали.....

Марго Беккер

Если он реально хочет те заплатить--Деньги должен отдать тебе..

Инопланетянка.

Правда ничего не знаю....И даже если пролечу как фанера над Парижем, хоть замужем побываю....🤣