Характер- Не Подарок

У нас сегодня снег! Первый за эту осень. И не идёт, а валит крупными хлопьями! А у вас был первый снег?

Ответы · страница 2
Сэр Ёжик

А у нас дождь. Третий день. Класс.

Характер- Не Подарок

Дожди у нас вторую неделю. А то всё сухо было.

Ла
Лариса

Да нафиг он!Еще деревья зеленые

Та
Татьяна

Обещают в середине октября

Характер- Не Подарок

Лариса! И у нас много в зелени и кустов и деревьев! В саду георгины, астры, бархатцы в цвету! И тем удивительнее было видеть ТАКОЙ снегопад!

Чио-Чио-Сан

Пока ещё не было. Но по ночам +3-4

Чио-Чио-Сан

Сегодня днём +8 было. Хотя-Средний Урал

Характер- Не Подарок

Год на год не приходится))))

Чио-Чио-Сан

Задержалась золотая осень. Но мы не против

Артём Петров

Нет. но ночью уже ниже +10.. Ужос!

Характер- Не Подарок

Не ждали осень, а она пришла!!!🙂

Характер- Не Подарок

У нас уже отопление вторую неделю, как включили.

Артём Петров

У нас пока розы цветут, петуньи.. отопление тоже включено, но вяло как-то..

Характер- Не Подарок

В саду астры от дождей поникли, а георгины, бархатцы, циннии - в цвету! Будут цвести пока мороз не прибьёт. А осенинки у меня вообще до снега цветут, даже снега не боятся. (фото не этого года)🖼

Андрей Будняев

У нас даже дождика ещё не было.

Характер- Не Подарок

Нас заливают вторую неделю. А то всё сухо и тепло было.

Алексей Богданов

Слава богу, нет! И не нужен он!

Алексей Богданов

У меня теперь южный город!

Характер- Не Подарок

Нам до +10 обещают и дождь.

Алексей Богданов

А я шлю тебе Орловское тепло!

Характер- Не Подарок

🙂 спасибо! Но мы привыкли, это осень в средней полосе. Время тёмных вечеров, тёплых носков, мокрых носов, горячего чая и задушевных разговоров....🙂🍁☕🍰

..

Ждем циклона с вашей стороны.

Характер- Не Подарок

Над нами висит вторую неделю. Дождь, временами переходящий в снег.

..

Неделя была теплая. Сегодня похолодало, днем до +10 и потепления не обещают. Осень вступила в свои права.

Характер- Не Подарок

Ребята! Гляньте за окно!
Пусть дождь идёт и стынут лужи...
А мы оденемся тепло
И позовём друзей на ужин...
Горячий чай, душистый мёд...
И на висках седая проседь...
А кто на улице нас ждёт?
Смотрите! ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ!

Ав
Автор

вчера шел...как я матюкался

Ольга

нет пока теплынь если б не сельхозработы поехали бв на пикник на море.

Ав
Автор

я из за сельхозработ и матюкался на снег

Ольга

вот я мужа вчера и позвала убрать наш скромный урожай чтобы по снегу не ковыряться.

Ольга

ну всё равно грязи наделает.

Характер- Не Подарок

У нас дожди вторую неделю. Но землю не промочило. Копалась в саду- сухая земля.

Евгений

нет пока еще листва зелень

Характер- Не Подарок

Я не про зелень! У нас тоже и деревья и кусты есть в зелёной листве. И цветы ещё летние не отцвели. Но дождь уже часто переходит в снег. Сегодня вот опять хлопьями летел! +5* днём...

Евгений

да я очень переживаю за деревья то что листву не скинут Нет пока нет снега и рано еще

Характер- Не Подарок

Да и нам как-то рановато, обещали тёплый октябрь. А он с дождей начался ☔

Евгений

нет у нас еще пока нет такого

Характер- Не Подарок

У нас вчерашней ночью был первый мороз. На даче в ване вода покрылась льдом и цветы прибило. Зато день был ясный, солнечный, прямо сказка! А сегодня опять дожди....

Alisa Warshavsky

Да какое там! +26С, ночью, +20С

Характер- Не Подарок

Это уж точно , не в России!

Alisa Warshavsky

В этом, завидую! Я очень не люблю лето....

Alisa Warshavsky

Мачеха, гадина, все мечтала жить там, где не бывает зимы! Блин!!! И я живу всю жизнь в таких местах....

Иллюзия,Как Она Есть

Примерно так....🖼

Характер- Не Подарок

Не. У нас не до такого. Сыпал пару раз крупными хлопьями, но не ложился- таял.

Ге
Геннадий

Сейчас снежинки летают...

Характер- Не Подарок

Снежинки! У нас ТАКИМИ хлопьями валил! На зелёную траву, на деревья в зелёной листве.....

Характер- Не Подарок

И у нас так же. Но дожди...

Фи
Фигаро

дождь только что пошел....

Виктор Хмелев

нет, хотя живём в Сибири.

Характер- Не Подарок

Да-да! У вас непривычно тепло. В новостях по тв вчера говорилось))))

KomA KomA

Приерно года три назад

Характер- Не Подарок

Ну, у вас-то припек, что говорить)))

Te
Terra

в Минске был снег..

Даниил ....

Был прошлой зимой

Характер- Не Подарок

Первый снег бывает осенью, а весной уже последний)))))

Гостья Из Будущего

А у нас ещё лето

Характер- Не Подарок

А зима у вас бывает? На сколько ниже нуля?

Гостья Из Будущего

Зимы иногда даже суровые. За минус30

Ваняя Иванов

что за область?

Характер- Не Подарок

Всему своё время! Наступает сезон тёмных вечеров, тёплых носков, горячего чая и кроссвордов))))

Владимир Васяк

был но с дождем