Александр

Какие советы из Библии вы знаете?

Ответы
Андрей Ростовский

Тебе всю книгу переписать или какие то главы

Андрей Ростовский

Он сказал ""Любить Бога и людей" те возразили а у вас говорят столько книг На что он ответил -"Это комментарии как любить"" Его отпустили из плена.

Александр

Раньше иудеям нужно было сотни законов исполнять, а после смерти Христа, всего 2 заповеди.

Андрей Ростовский

Это длинная тема у меня нет столько время Набери Бастион типа ютуба там (((даниэль сачков -интересно там многое но о том что происходит щас в мире интересно актуально

Александр

Спасибо, я в курсе.

Алексей Кожура

ремембе хару мамбе ру !

Александр

Инз анхармар вичаки меджес днум!

Та
Татьяна

Не убей и не украли.

Александр

Да, это две из 10 заповедей.

Та
Татьяна

Это всё что я помню.

Александр

То же неплохо