Катерина Горностаева

Сегодня узнала, что в дни, когда женщина становится капризной, нервной, даже истеричной, ну все все знаете, цикл, все такое.. Поняли меня, да? Так вот. В эти дни у женщины возрастает уровень тестостерона. То есть женщина просто становится в своем поведении немного похожа на мужчину. Как вам такое?))))

Ответы
Вя
Вячеслав

😏Есть такое! Становится храброй и раздражительной! Кстати - именно в эти моменты Вам, как женщине следует подбирать партнёра! По совпадению запахов! Если конечно хотите быть счастливой.😜

Василий Пинясов

Не сюрприз, а как тебе, что некоторые мужчины "проводники" "эмпаты" , и чувствуют то что и ты. А особенно забавно, что он об этом не знает.

Владимир Чураков

Кошмар!!! Вот вы на нас, иной раз, жалуетесь, а мы ведь всё время с этим уровнем живём! Где уважение!? Где благодарность!?😉😁🌹

Катерина Горностаева

Одни насмешки))

Владимир Чураков

☝️Вот! А нас беречь-лелеять надо! )))

Michael Lvovich Kunin

Тестостерон- действительно мужской гормон .Вызывающий половую охоту. А у женщины в эти дни запрет. Вот и бесится .от него.

Michael Lvovich Kunin

Катенька-я уже забыл. То ,что ты еще не знаешь.

Ан
Анна

В период овуляции максимум эстрогенов, а тестостерон как всегда в небольшом количестве. В это время у женщины охота и соответственно ей надо, а нет, вот и настроение неустойчивое.

Michael Lvovich Kunin

Женщине всегда надо. Только по природе она более скромна.

Ан
Анна

Это потому у них головы болят, а мысли то есть об этом.

Michael Lvovich Kunin

Муж будит спящую жену В одной руке таблетка от головной боли. В другой стакан воды. Вань ,ты что??? На таблетку .запей . Ты ведь говорила, что у тебя голова болит.! Да не болит у меня голова.. А! Тогда давай с тобой любовью займемся!

Zibert

Вам надо написать на эту тему кандидатскую,да что там кандидатскую,сразу пишите докторскую!

Катерина Горностаева

Уже написана, жаль не мной

Zibert

Жаль.

Газу Бензин

Ваще давно знал,что у ..чек полно мужских гормонов...горностаевы же берутся откуда то

Катерина Горностаева

Заткнись, дерево)

Газу Бензин

Ваааууу)))

Барон Де Гофмансталь

Нет, не в этом дело, просто повышенный тестостерон женская психика не выдерживает)

Катерина Горностаева

А сколько женщин воюет?

Барон Де Гофмансталь

Нисколько. Но это не значит, что по такой ничтожной доле можно судить о всех.

Катерина Горностаева

Еще как значит.

Катерина Горностаева

Давай тогда посмотрим количество заключенных мужчин и женщин. Статистику по убийствам и грабежам

Барон Де Гофмансталь

Серьезно? Ну тогда судите.

Николай Гринев

Да неее... А еще я слышал что в эти дни у женщины повышается сексуальное желание.

Сам Андерс'н

Известное дело,надо помочь ей уменьшить энтот уровень,сами понимаете как!)))

Сергей Николаевич

шо за наезды.. шо мы капризные.. или нервные..Катенька.. у вас всё в порядке ?

Сергей Николаевич

не ты что.. упаси боже.. шо ты первй раз что ли..

Катерина Горностаева

Спрашиваю знатока.

Сергей Николаевич

Катенька. я там был раз только в роли жертвы.. еле сбежал..как дело дошло до сексуальных оргий . я чухнул не оглядываясь.. я жидок на расправу

Катерина Горностаева

Пиздеть не мешки ворочать)

Сергей Николаевич

ах ты бескультурщина.. зжечь ведьму !

Ильдар Z

Представляю образ капризного,нервного и даже истеричного мужчины😁

Катерина Горностаева

Каждый первый, лол)

Ильдар Z

Уверяю далеко не каждый.🙂

Катерина Горностаева

Так далеко, что даже не видно))))

Ильдар Z

Так вы наверное не в ту сторону смотрите😁

Катерина Горностаева

Я во все стороны смотрю, поверьте)) и не одна я, многие женщины со мной согласны. Ну а мужчинам просто неловко признать правду

Ильдар Z

Это хорошо что у вас кругозор широкий.Просто хорошие как и плохие,есть и в ваших и в наших рядах.🙂

Григорий Семенович

То есть в этот момент женщина понимает, почему все мужики КОЗЛЫ !

Вася Васильков

Т.е с ней можно выпить водки поорать песни и порезаться в нарды?

Катерина Горностаева

Святое дело. Не, я не шучу. Налей ей вина, поговори за жизнь, потом возможно и нарды..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот честно...))) у меня такие дни проходят, как обычные дни🙄😁

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

То-то они ноют через одного у них походу эти дни постоянно)

Катерина Горностаева

Вот именно

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

Мужчин то уж нет нормальных

The Мишка На Юге

Не знаю не знаю...у некоторых это постоянно? Как объяснить)?

В М

Получается не приживается мужское и поэтому отторгается.

Handyman

значит в этот момент кайло в руки и на добычу угля😆

Handyman

обычно конечно дерутся мужики......

Катерина Горностаева

Так может их .. ээ.. Аннулировать?

Handyman

они тебе мешают?,,,,,,пусть дерутся

Катерина Горностаева

Мешают конечно

Handyman

я не вижу причин для сумотохи

Алексей Шустин

Привет !!! Чем похожа на мужчину?! Своим поведением?!

Алексей Шустин

А что поделать?! Так природа распорядилась.

Марат

Значит в эти дни с ней можно на футбол и по пиву?

Катерина Горностаева

Лучший вариант

Марат

Спасибо за подсказку.