M!
Madness ! I Like My Life !

может я и стал для кого то очень скучным - но по крайне мере не для себя ... Мне всегда есть чем занятся. Если я кому то не интересен я не кого и не держу. Радуетесь ли вы когда одни ?

Ответы
Ни
Ника

Самое главное чтобы самим с собою было комфортно , а если кому-то скучно с тобой , это не твои проблемы , всегда найдётся человек с которым и помолчать приятно

Ни
Ника

Надо значит надо ) будет желание пиши )

M!
Madness ! I Like My Life !

спасибо ) если буду жив ... тебе всего приятного доброго лучшего )

Ни
Ника

В смысле если буду жив ? 😳 теперь ты меня пугаешь .

M!
Madness ! I Like My Life !

ой ... блин да это так ... мысли в слух на авомате не знаю какая муха меня укусила ( наверно цц )

Ни
Ника

Ну тогда ни пуха ни пера тебе , удачи )

Татьяна

я лично радуюсь

M!
Madness ! I Like My Life !

я такая же фигня

Татьяна

вот

***

Ты да !!!дрочун

M!
Madness ! I Like My Life !

знатнолютый троль

***

Иди в коридор

M!
Madness ! I Like My Life !

ааа понятно ты же из сваркатных

***

Э шумахер вперед в коридор

M!
Madness ! I Like My Life !

иди в жопу

Эльвирa Хaлaх

Временами))

Валентина Гончаренко

Иногда……

Ali Na W

Чаще - да

Ирина Игнатенко

да!