Нерасторопная Женщина

Главным врагом Гитлера был не Сталин, а кто?

Ответы
Wlad Korn

Сталин был другом Гитлера. Дружили против мирового империализма в лице Англии и Франции. В конце 20-х годов в СССР готовили фашистских танкистов в Казани и лётчиков в Липецке. Сталин думал, что Национал-социалистическая немецкая рабочая партия это "родственная" партия для КПСС.

Нерасторопная Женщина

Ну, так и было. Гитлер причём?

Wlad Korn

Гитлер обещал, когда он возьмёт Москву, первым повесить Юрия Левитана.

Михаил Цветаев

Юрий Левитан,за его голову была назначена сумма в 300.000 рейхсмарок,что по тем временам была огромная сумма денег.

Михаил Цветаев

🖼 Для сравнения,лётчик "Люфтваффе",за сбитый истребитель получал около 3.000 рейхсмарок,то есть Левитан стоил около ста боевых истребителей,а К.К,Рокоссовский говорил,что Левитан стоит несколько полностью укомплектованных и вооружённых дивизий,морально же его голос вообще не подлежал оценке..Вот такая арифметика..👆

Алексей Шустин

Насколько я помню из истории, это наверное наш Левитан.Диктор.

Ru
Rusl

Наверное, не главным, а личным )) Левитан был

Владимир Чураков

Морфин и комплекс неполноценности.

Lao Dao

Левитан и Кукрыниксы 🤘😁

Лариса

Вообще-то, они дружили.

Лариса

Конечно! Даже после 22 июня корабли с зерном отправлялись по договору из России в Германию.

Сергей Владимирович

Лариса, речь идёт о вагонах с зерном, отпрааленных в Германию до начала войны.

Лариса

Они и после шли.

Сергей Владимирович

После шли те, что были в пути к моменту вторжения. Железная дорога работала, и исполняла все путевые жел. дорожные документы. Двигала грузы согласно документам мирного времени. Государственно-бюракратическая машина очень иннертна. Не удивлюсь что кто то мог отпоавлять грузы по ж.д. по довоенным приказам, которые не были мгновенно отменены. Дисциплина в «народном хозяйстве» была военная.

Лариса

Да. Два месяца шли после начала войны. Никто не мог вернуть даже с середины пути.

Андрей Григорьянц

Отрожение в зерколе...

Маша

Личный враг)) Левитан

Нерасторопная Женщина

Чего это он взъелся на него?

Маша

Воодушевлял народ. Вопреки всему

Алекс Венцель

Левитан наверно...)))))

Александр

Теряюсь в догадках!..

Андрей

Юрий Левитан диктор

Sergei

Вольф Мессинг.😏

Любовь Яворская

Русский дух!!!👆

Жомарт

Король Англии

Марина Кочеткова (Солонкова)

Юрий Левитан

Твин Пикс!

Леня Голиков

Николай

Таня не знаю

Serg

Судоплатов

Ав
Автор

и кто же?

Нерасторопная Женщина

И ты не знаешь?

Ав
Автор

да как-то не довелось почитать или историю какую услышать

Нерасторопная Женщина

Ну, ещё услышишь, потерпи.

Ав
Автор

Всю жизнь терплю

Нерасторопная Женщина

Ну, что ж... Он терпел и нам велел.

Ав
Автор

угу