Ку
Кукулькан

Как надо бороться с коррупцией, что бы лечиться в Германии?

Ответы
Вэндель Странник

Никак!Простить и понять великомученников не от мира сяго и продолжать в коленно-локтевой позочке читать мантру Лиж бы не було войны!)🤣🥴

Алексей Шустин

Так у нас и депутаты и другие категории граждан лечатся в Германии.Та, самая клиника, где лежал Новальный , имеет договор с группой Согаз.

Ку
Кукулькан

Что за граждане такие?)

Алексей Шустин

Помимо рядовых граждан, лечиться сюда едут и знаменитости со всего мира. Ни для кого не секрет, что многие богатые и известные пациенты - к примеру, из России или Саудовской Аравии - именно здесь получают медицинскую помощь. Разумеется, на условиях анонимности.В числе пациентов - Меркель, Штайнмайер, Тимошенко…
Некоторые немецкие политики, впрочем, не делают из посещения клиники тайны: так, в 2011 году канцлеру ФРГ Ангеле Меркель (Angela Merkel) в Charité прооперировали колено, а нынешний президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер (Frank-Walter Steinmeier) стал здесь донором почки для своей жены.

Ку
Кукулькан

Вы серьёзно!?

Алексей Шустин

Нет, я шучу

Ти
Тина

да... не всем дано,не работать,а лечиться в германии,кухарить и вдруг получать ключи от замка в польше - Всё чудесатее и чудесатее жизнь

Анна Познякова

все спортсмены и артисты и депутаты и чиновники тоже там лечаться.....Хотел Дурачок Навального унизить а сам в ...овно вляпался!

Виктор

Вот , вот , подозрительно что то, если бы кто то что то хорошее хотел сделать для России его вряд ли бы там лечить стали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное это дорого ? Мы даже об этом не знаем , сколько это стоит .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Неужели вы думаете ,что правительство Меркель будет государственные деньги раздаривать

Ку
Кукулькан

государственные нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что свои собственные ? Она не так много получает , чтоб дарить

Ку
Кукулькан

там тоже хватает разных фондов....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы считаете , что так легко получить материальную помощь от фондов , тем более, что сумма большая ?

А Не Скажу

у тебя нет столько макулатуры с иностранными вензелями

Александр Силаев

Во первых нужно попасть в группу борцов за коррупцию ?

Marck Aurelий

Примерно по той же схеме, как попадают в шоу бизнес

Александр Ревнивцев

ПОБОЛЬШЕ ВРИ НА СВЕТЕ ПРО ПЛОХУЮ ЖИЗНЬ В РОССИИ

Julia Schönknecht

Как будто в Германии люди не умирают

Ку
Кукулькан

Там престижной)

Julia Schönknecht

Лишняя трата денег

Ку
Кукулькан

Не своих

По
Портос

Он и там всех выведет на чистую воду.

Надежда Тихонова

Браво!!!Замечательный вопрос👍🍷

Фёдор Максимов

Сказать что вас отрвили спецслт

Телефонист Вася.а

Надо не бороться, а возглавить.

Телефонист Вася.а

Я не веду разговоров о внутренней политике других стран.Не обессудь.Внешняя пожайлуста.

Я Вера

Тогда и не спрашивай

Телефонист Вася.а

Я и не спрашивал.Вопрос не мой.Не отвечать на твои вопросы?Без проблем.

Я Вера

Я это переживу

Телефонист Вася.а

Взаимно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вопрос конечно интересный....😁

Александр Карпов

Все вопросы к навальному.

Ирина Лорбах

А причем одно до другого?

Ви
Виталий

у Навального спроси🙂

Леди Мила

👍🤣😀Класс вопрос!

Марат

Он по привычке и в Германии зарабатывает.

Ку
Кукулькан

Там просто так не платят

Марат

На пиво хватает.