Артемий Воинов

Плотно накормленный и напоенный муж, аккуратно уложенный на диван… не причиняет никаких хлопот и легко вписывается в интерьер любой квартиры?

Ответы
Alisa Warshavsky

Точно! Но до этого, должен предъявить доказательство, своей состоятельности на такой отдых!!! Причем доказательство должно выражаться в материальном и физическом эквиваленте!!!!.....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ага!!! все верно абсолютно!!! и название такому мужику - уютное, комфортное, домашнее - МУДАК!!!! уменьшительно-ласкательное еще прекрасней - МУДИЛО!!!!!

Серж Одесский

почему муж? А если я одинокий волк? Можешь меня Артемий плотно напоить? 300 млн долларов США мне хватит чтобы начать новую жизнь для государства.

Александр Чайка

все зависит от второй половины,если ее душевное состояние умиротворенное ,как правило это редкость ,они всегда чем то не довольны

Св
Светлана_Светлана

Пусть уж лучше на кровати , в отдельной комнате и не портит гостинную таким визуальным рядом.

Юж
Южанка

А накормить и напоить - это не хлопоты? Я лучше кошку заведу... Она хоть мурлычет.

Mikhail Makarenko

Но некак сексуального мачо, от этого бывают проблемы с зонами. 😎

Владимир

А его любовница очень гармонично дополняет интерьер...😂😂😂

Ла
Лариса

Тут главное- пижамку в тон подобоать! Ещё и урашением будет!

Артемий Воинов

😜🤨 в тон покрывала )?

Ла
Лариса

Не...сольется)))

Артемий Воинов

🙂 спрячется)?

Ла
Лариса

Да,вдруг забудешь,куда положила...а и не найти))

Артемий Воинов

пукнет когда нибудь))

Наташа Воеводина

Если при этом кормит обитателей дома и ураганит в постели

Артемий Воинов

ну удаленкой уже никого не удивить

Наташа Воеводина

Психологически женщину привлекают три аспекта- деньги, внимание и качественный секс. Будет всё это, хай лежит на диване и вписывается в интерьер

Татьяна Тышкевич

На счёт хлопот - это да. А в отношении интерьера, спорно. 😄

Владимир Литяйкин N

Я тут не сммогу- я не полтно, ой не полотно, блядь не плотно

Стрекоза

Любой...вот именно и пофиг в какой..оно как диван..мебель...

Марина

для интерьера он не нужен, диван дольше сохранится 😉

М Я

да, главное не забыть его в выходные пропылесосить)))

Татьяна Землянова

Если помогал жене и не громко храпить-нормально.😊

Ростислав Туманский

И жена приглашает соседа нечто подремонтировать.

Masha Kazakova

Да главное чтоб треники были в цвет шторам😂😂😂

Артемий Воинов

😃 и череп матов не блестел)))

Masha Kazakova

😂

Артемий Воинов

Когда я маленький и голый,
смеясь по улице бежал,
все поголовно умилялись,
сейчас эффект совсем другой...

Masha Kazakova

А то😉😂

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

И еще этим диваном припереть дверь от колекторов

Алла Ковалевская

а на фига такой квартирант, еще и храпит небось...