Вася Васильков

Вкрите в магию черную(ворожба, присушка, наговор, сглаз,заклинания).Это в наш 21 век.Серьезно?

Ответы
Alisa Warshavsky

Да! Все существует, к великому сожалению! Люди не понимают, что обратный удар намного серьезнее первого воздействия и расплачиваться придется не только привораживающему, но и всем потомкам до 7- но колена!!! Детей, внуков, не жалко?!

Петя Питерский

Копирайт, не будь идиотом, сразу могу сказать что будет развод

Alisa Warshavsky

А что плохого в разводе?!

Петя Питерский

Я не про твои разводы с мужиками а про обман

Вася Васильков

Как узнать присушила или нет?

Alisa Warshavsky

А ты уверен , что я кого то разводила?! Может по себе судишь?!

Ирина Гавриловна

Верю.. Ещё как верю(но лучше этим не пользоваться.. Но бояться чтоб тебе не сделали-надо

Гудвин

А что? Человек поменялся, как биомеханизм? Перестал быть программируемым?

Юр
Юрьевна

не действует?

Гудвин

Примитивное сознание отрицает все,что не может обработать. Это нормально.

Вася Васильков

Не отрицаю.Не ощущаю.

Юр
Юрьевна

я хотела бы с тобой посотрудничать.. но увы..

Гудвин

Это кому адресовано,Лина?

Фея Фамилия

некоторые вещи существуют независимо от того,верите вы в них или нет..

Вася Васильков

Скажите еще что они подключены к космосу, хакеры генет.кода и судеб людей

Фея Фамилия

вы,полагаю, ни во что не верите?

Вася Васильков

В естественные науки физические химические свойства энергию, Высший разум.Но травки шептанья ...увольте.

Фея Фамилия

ну скажу сразу,что я не фанат травок и шептаний,но если развивать эту тему,то и физические и химические законы не совершенны,они не всегда и не везде действенны,а травки,заговоры ...и т.п .это тоже в какой то мере определенные коды и формулы.

Ирина Нестерова

Увы! Такую гадость ещё никто не отменил.

Алиса Лиса

У тех кто верит - у тех и спрашивай

Татьяна Сердюкова

Конечно и денежно)))

Александра

ВЫ, простите, о ЧЁМ?

Вася Васильков

О чОрной магие.Есть или нет🦇

Александра

Позорите город!!! Пиштте грамотно...

Вася Васильков

Шо!??

Елена Нигай

Скорей всего,нет

Видмет Лапатыч Бизульо

Толеисчо буид.