Галина Александрова

Украинская армия сегодня,это:- русские солдаты+ нацистская идеология+ американские командиры и тактика прикрыватся мирными жителями. Циничная армия двадцать первого века?

Ответы
Аs Для К.

а российская уже завязла в этой войне.показав всем свою небоеспособность(вторая армия мира🤣)обещали трое суток чтоб взять Киев.потом пукин сказал что к 7 мая.и где они?🤷‍♂️

Аs Для К.

еще раз:они просто сухие.только факты.без фанатизма.доходчиво второй раз повторять?🤦‍♂️

Галина Александрова

Доходчиво я пытаюсь донести. Без надежды,что вы поймёте. Любые сухие факты подмочены. Теми,кому это выгодно. Если у вас русофобия,так и скажите.!

Аs Для К.

нету у меня русофобии.у нас много русских живет.дружим

Галина Александрова

А объясните ,против кого и за кого вы дружили и майданили , в январе?

Аs Для К.

против необьяснимых роста цен на все.и выиграли🤷‍♂️

Вакказ Каримов

Украинская армия,банда бандеровцев!Это пошло до фашистов,после фашистов!

Галина Александрова

Хохлы,нет! Украинцы и русские одна нация. Как бы бывшие украинцы там не гавкали.

Вакказ Каримов

Согласен!Но большинство предатели!

Галина Александрова

Скорее переформатированные.

Вакказ Каримов

Да,доллары всех хохлов купили!

Галина Александрова

Киевских временщиков,да! Остальным там ничего не достается.

Виктор Конобрий

Не только "русские солдаты".Скорее солдаты славянской расы...

Галина Александрова

Именно русские. Не сербы,не болгары и т.д..

Во
Володя

Мрази! Вот что про все это сказал:

Серега

Некоторые кто сдался ещё служили в России

Дмитрий Краснов Z

да это последние обезумевшие -умеющие воевать . но им не долго осталось в силу их низкого морального воспитания . после их падения европа раскорячится . как в свое время и римская империя перед варварами .

Серега

Да ЕС видимо распадается начнутся волнения,забастовки конфликты с иммигрантами

Св
Светлана_Светлана

Этика осталась в 20 веке

Галина Александрова

Фашистская Германия была вовсе не этичной.

Св
Светлана_Светлана

Я про ссср.

Галина Александрова

СССР единственная не потявшая честь и совесть. Как преемница- Россия!

Ко
Котенок

Самая ужасная армия

Ко
Котенок

Да, халявщики знатные, только воевать и уничтожать, это требуется от них

Галина Александрова

Машина для уничтожения России.

Ко
Котенок

Вот правильно говорите

Галина Александрова

Если честно,не совсем я. Вычитала я примерный тезис.

Нурия Шагабиева

Так все и есть.

Галина Александрова

И с этим симбиозом воюем!?

Нурия Шагабиева

Да , получается так.

Сакура Антигейша

Позор 21 века.

Галина Александрова

И позор,и узаконенный бандитизм

Сакура Антигейша

Да там вообще такое творится- Пиночет и Полпот рыдают, забившись в уголок.

Галина Александрова

Обычное промывание до стерильности мозгов. И накачка новой бандеровской идеологии. Для восточных украинцев . Западенцы уже рождаются с геном Бандеры!

Сакура Антигейша

Францюватые потомки сифилитичных бабок и прабабок.

Nikola Mahkov

-все верно!--

Nikola Mahkov

-перечисли...не все--

Галина Александрова

Не претендуют на конечное мнение.

Nikola Mahkov

-латно--

М Я

Так и есть

Галина Александрова

И её Россия пытается перевоспитать!?

М Я

Это уже не лечится

Галина Александрова

Сначала вроде были надежды. Сейчас постепенно избавляемся.

М Я

Ну да