Татьяна

Сразу предупреждаю- вопрос женский! И не обижайтесь потом мужчины, и не пытайте своих жён...Что вы добавляете в котлетный фарш? и в начинку для блинчиков. Я- всё! И картошку, и лук, и капусту, и морковь...а если мало- манку или овсянку. В блинчики- мясо отварное(для борща) и гречку- не видно, но вкусно! А потом стою. улыбаюсь, и говорю:"Ешьте больше! Они- самодостаточные..."

Ответы · страница 2
Митёк

Надеюсь яблоки в оливье не добовляете?

Татьяна

Нет. Свежие огурцы добавляю.

Митёк

Кстати неплохо для разнообразия.👍

Дядя Миша

🖼

Николай Петров

если это очень вкусно то вы спец

Татьяна

Это ООчень вкусно!!! Просто я люблю готовить и выдумывать...

Павел Иванов

Я мужчина и тоже так готовлю.!.

Павел Иванов

Но ведь действительно вкуснее..и ругают что остановиться трудно !

Татьяна

Спасибо Вам за позитив и поддержку!!!

Владимир Кордик

Таня ,какая вы коварная...

Татьяна

Жизнь такая. Ателье закрыли, пришлось перепрофилироваться.

Татьяна

ШКОЛА такая... коррекционная. Шьём. Рисуем.

Владимир Кордик

Ну это хорошо для творчества

Татьяна

Хорошо.Когда только оно и осталось...

Владимир Кордик

Ничего девочки дальше лучше будет , лиха беда начало,,, главное что бы серце к этому лежало...

Сергей Павлович

👍👍👍😀

Татьяна

Я знаю, что молодец! А кто-то просто не понимает...

Михаил

Моя хлеб добавляет)

Татьяна

От хлеба - пышность. Но срок хранения меньше.

Игорь Анфиногентов

Хитрая ты, Танечка.

Татьяна

Я примерно так и думала. Что не сырой. Но...вот в рыбном пироге, а даже и в пироге с картошкой- очень люблю сырой лук кольцами сверху и лавровый лист! Мне это детство напоминает...

Татьяна

Не пирожки. а торт знаю. В Харькове училась. а там ...на квартире...не важно! Научили. Никто не мог отгадать...Говорили- из тыквы, из яиц, творога... А как пирожки?

Игорь Анфиногентов

Сладкие. А луковые как медовые.

Игорь Анфиногентов

Доброго поиска. Рад общаться с вами.

Татьяна

Всего доброго! Спокойной ночи!🙂

Владимир Соколов

Кулинарка!

Владимир Соколов

У кого он такое выражение взял в обиход? Я бы на Вашем месте лишил его всяких деликатесов. Только хлеб и вода.

Татьяна

Не могу...Для кого тогда жить?

Татьяна

Всегда готова! Мы же из СССР!

Татьяна

Если бы не наш оптимизм- стране- хана! Не только мне.

Владимир Соколов

Нужно заходить с другого бока

Татьяна Никулина

садист

Татьяна

Вовсе нет! Всё вкусно. Я же не без мяса готовлю...

Анатолий Мюллер

👍

Татьяна

Может я и утрирую. Не из одних же добавок мои котлетки... Но люди злятся... А вам - спасибо за понимание!