Кр
Кристина

Как вам такой маркентиговый ход-Вчера без скидки кетчуп стоил 65руб. Назавтра появилась скидка на тот же кетчуп, но старая цена указана 90руб , а со скидкой 75 рублей. Как это так получилось?

Ответы
Евгений Моцарь

Да ничего особенного!Обычные маркетинговые ходы!На распродажах тоже что то подобное часто бывает!Нарисуют цену от фонаря.Потом дескать скидка и до обычной цены.Которая и была на товар до распродаж!Что вас так удивляет?В России ведь живем!😉😜🤣😂

Сергей Гребенников

Отечественный маркетинг (бессмысленный и беспощадный😁)...!😞 И как не печально, прямое следствие того то некоторые "лица", считают, и уверены... что они умнее других...!🤔🤔🤔

Анатолий Балаба

Легко, сейчас такие навороты в праздничные дни творят, что и наголову не натянешь и на узел не завяжешь, им указы и приказы государевы до фени, как шли, так ехали.

Михаил Гехт

это жульничают, но чаще относительно честно: поднимают на пару недель цену, а потом по акции приопускают. Или меняют упаковку и пр. Формально не нарушили

Кр
Кристина

Ага все как надо. 65р -и 90р. как рядом стояли.

Михаил Гехт

чего не видел, за то не отвечу. В каком ларьке всё возможно. В сетевых дурят грамотно, их ловят больше на просрочке

Александр Кишинёв

Самое натуральное очковтирательство, заключённое в повышении, и без того высоких, цен!!! Спекулянты всегда покупали по-дешевле, а продавали втридорога!!!

Alex Vlk

Боюсь мне не интересна данная тема ;)) я прихожу и беру тот кетчуп который нравится, а так как, я предпочитаю помидоры с/с, то кетчуп пролетает мимо;)

Николай Высикан

Это называется по губам помазали а в рот не попало. Я думал что только у нас такое а оно то же самое и у вас. Так что были рабами так и остались ими.

Александр Гусев

Всё как обычно. Сначала поднимают цену на приличную сумму и тут же делают скидки. То же происходит на распродажах. Ничего нового.🙂

Кр
Кристина

Все старо и пройдено. и все рано покупаемся на их трюки.

Александр Гусев

Не знаю, как Вы, я на это даааавно не ведусь. Все эти акции, распродажи - совершенно всёравно.

Анатолий Нестеров

))))) скидки делают на товар вышедший из моды или при приобретении в большом количестве. а все остальное нае.....н.

Александр Канунников

Так же как в черную пятницу, товар со скидкой продают в тридорога, как только народ на это ведётся непонятно.

Владимир Мажаев

Это напоминает тезис о бизнесе по-русски. Украсть вагон водки, водку продать, а деньги пропить.

Сергей Кожин

😅😂🤣 дык так всегда и мастырят... а шо ви хотель - капитализма, дикий рынок... мать его...😉

Альфахомяк

Всё просто вы все равно купите кетчуп по цене выгодной магазину,по-любому так или иначе.

Альфахомяк

Америке на нас по х .. и это реально так. Они о нас редко говорят.

Кр
Кристина

Да, ладно...Мы для всех стран как красная тряпка для быка. Как поется в той песне, Виновата ли я, виновата ли я...Виновата кругом...

Альфахомяк

Это вам лишь кажется. В мире редко говорят о России.

Кр
Кристина

Может и так...Но никогда не забывают...

Альфахомяк

Как негативный фактор с постоянно страдающим народом. Жалость это не лучшее чувство.

. .

Так же как на твоей аватарке ! ))) Вроде Кристина , а видны только руки и хвост волос . ))) 🙂

Рабиль Булатов

Хорошая мысль привлечения клиентов или понижена качество в большем выпуске в будущем

Владимир Быков

ВНе удивляетесь главная задача у них извлечения прибыли ....а без совести она растет....

Алексей Кононов

наверное когда 65 стоил была одна скидка, а когда 90 руб другая а реальная цена 165 руб.

Александр Черепанов

А вот так оно и получается..разводят нас ,вернее тех,у кого денег не шибко много

Владимир Лебедев

Это называется маркетинговый приём. Этому учат менеджеров торговли.

Валерий Сидоров

Кристина а это сплошь и рядом происходит Вот такой обманный ход