Ольга Николаевна

Слушайте своё сердце, только оно может указать вам верный путь. Если сердце указывает на всякую фигню, значит фигня и есть ваш путь.

Ответы
Людмила Егорова

Вы фаталистка? Верите в неукоснительную предначертанность судьбы и отсутствие у человека свободной воли?

Sekach Dev

Сердце это просто насос, который кровь гоняет по организму... Головой надо думать и не вестись на фигню... )

О_
Олег _Хроменко

Если вы способны отличить фигню от чего то стоящего , то не надо себя обманывать .

Lana =======

Сердце никогда не укажет на фигню. Просто надо научиться его слышать.

ვასო წილოსანი

Согласен! Но здесь большинство росянинов а они телевизор слушают 😆

Ольга Николаевна

Справедливости ради скажу, что ситуация в Беларуси не лучше(( Телек как культ

ვასო წილოსანი

Возможно!🖼 Но он не нападал на украину и не устроил там что русские сделали в Буче!

Ал
Александр

Сердце, очень коварно и более всего испорчено. Его слушать нельзя.

Al
Ali

сердце заточено только на небеса, а, там фигня … вне закона…

Ал
Алексей

не совсем так .ох много кто желают и уводят человека

Николай Дубровский

Ой! Какие умные все... Я прям тута и теряюсь.... 🧐

Vik I Am

Эка..понесло..) Так и до чёртиков, дойдешь..♦️

Роман Смирнов

сердце не может говорить . только душа ❗

Евгений Ерамов

Мозги надо включать, сердцем не думают

Alex Sher

🖼

Лю
Людмила

Дружите с головой и тогда толк будет

Александрiелена Шабунин

Неее это значит что фигня вокруг

Вольный Ветер

Слушаемся! Разрешите выполнять?

Anatoliy Kofman

У каждого Додика-своя методика

Наталья

👍😁

Anatoliy Kofman

да

Сергей Костерин

Отлично сказано, но где вопрос?

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Не сердце надо слушать,а разум

Commentum

Блин, значит я офигел...