Вечность

Анекдот на ходу спрашиваю девушку как твой Дед а она мне отвечает он женщин не любит, я такой в тормоз это как понять он че по мальчикам и тут дикий смех с её стороны?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

С возрастом я все больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить: «О чем ты думаешь?» Ей пофиг, о чем ты думаешь!
© Дмитрий Нагиев

Евгений Бриг-Снежин

— У арабов многоженство. Почему же им разрешается жениться по нескольку раз?
— Потому что лицо своей невесты они впервые видят только после свадьбы