Na
Namik

Когда она красит ногти разными цветами - это игра с оттенками, это интересно и красиво. А когда я хожу в разных носках - я дебил тупой?😄 😂 🤣

Ответы
Людмила Ваулина

У мужа и такое было смеюсь если не досмотрю ему было по фиг и говорил под брюками не видно!

Лариса Ларина

Ей срочно пересмотреть свои отсталые взгляды на носки...или вообще на Него....☝️ 😁

Лариса Ларина

..иначе они начнут топтаться в других местах.....😅 😂 😧

Лариса Ларина

ясен перчик..чего ж хорошего...😟

Na
Namik

😁 😁 😁 👍

Людмила Петровна

нет. я тоже иногда надеваю разные. на даче. привет.

Na
Namik

привет!🙂 👍

Na
Namik

если оба довольны, то нет никаких прроблем.

Людмила Петровна

уникально. пойду мыть посуду.

Елена Стратийчук

Привет. Натик, уже скучаю 😉👏👏👏

Na
Namik

это мы можем исправить!)))

Елена Стратийчук

Да не вопрос. Хотела уже сегодня не заходить. Один умник замечание сделал, что растрачиваю себя... А я ему правлу сказала, мол ухажёр есть, внимания требует.. 😂не понравилось 😱😡🤣🤣🤣

Na
Namik

А мне думаешь не высказывают свое неудовольствие? Еще как! Но я отвечаю, что друзьям нравится и я для них продолжу свои вопросы.... Не обращай внимание. Всегда найдутся недовольные.

Елена Стратийчук

Не обращать внимания нельзя, нужен для очень важного дела. Порой такие люди нам не нравятся, то есть их действия , но в их словах есть ИСТИНА.и ты понимаешь, как это важно. Меня даже это немного заводит, я начинаю шутить, а он еще больше злиться. Как мило, неправда ли? 😉☝️

Na
Namik

🙂 👍 🤝

Вера Свежинцева

😃 😂 😂 🤣разве не видно?

Вера Свежинцева

Старшая красавица, вот ей идет краситься, младшая на отца похожа, любимая моя врединка -она больше похожа на метиску- накрасятся и им идет - мне же как неизвестно что .. сын весь в меня и характер- все очень веселые и жизнерадостные это тоже от меня я не устаю радоваться жизни и дурю вместе с ними

Вера Свежинцева

Поверь - они этого заслужили своим трудоми всем тем , что пришлось нам вместе пережить. Спасибо !Пусть и в вашей семье будет мир и покой!

Вера Свежинцева

Вас двое и отец и мать рядом, а моим только я и досталась и поэтому после многих потерь , мы боимся потерять друг друга и бережем как можем, хотя и они не всесильны , но всеже - иногда и поспорим, но в споре рождается истина..

Na
Namik

🙂 👍 🤝

Вера Свежинцева

все табу , а то уже на грани слез...

Ирина Ефремова

😁 😁 😁 👍 😋

Ольга

и никто даже не любуется....

Альбина Овсянникова

У ней нет шубки😂

Na
Namik

Мало того, что Альбина красавица, она к тому же очень компанейская девушка!)))🌹 🙂 👍

Vicrus

Ну так ... опыт жизни... это у нее не отнять))

Vicrus

Шанс он всегда есть шанс ... может кому то и повезет))👌 😂

Vicrus

😜

Na
Namik

оксана видит что олегу
не очень нравится салат
и раскрывает главный козырь
халат
😄

Константин

Ну а а кто?гы))))))))))

Вера Истратук

И вам обидно?

Na
Namik

Меня интересует ваше мнение.🙂 😉

Вера Истратук

На разные носки мода еще не пришла,а маникюрный колорит уже давно!

Na
Namik

спасибо за мнение!)))🙂 👍

Галина Мазяркина

😱 😁 😁

Любовь Миронова

По фен шую..

Татьяна Еременко

😂 🤝

Татьяна Алексеева

да...

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍