Юр
Юрич

Как сказала одна знакомая,если б я не занимался разной хернёй))то давно б спился))))) а ведь это правда, безделье хуже всего

Ответы
Валентина Пакшина

Веpно! Если pуки постоянно пpи деле, да ещё задействована голова - сами будете любоваться pезультатами и pадовать своих домочадцев‼️🌹

Maria Bulicheva

Сами и ответили на собственный вопрос. Только творчество приносит плоды и духовное удовлетворение.

Игорь Котелевский

На Сто процентов !!! Когда работы нет , занимаюсь херней , внуку 9 лет , Закон Ома объясняю !!! Ну и т.д.

Роза Хасанова

Здесь время быстро " летит", все дела забрасываешь и развлекаешься никчемными писульками

Юр
Юрич

)))))

Лю
Людмила

Не знаю что это такое -безделье. Всегда много работала и продолжаю в том же духе. 😁

Николай

Любителя бухать, нечего не остановит. Работа семья ,итпд.Одна дорога в Ад!

Дима Кузнецов

безделье-врата греха.там лень подтягивается.пьянство. и понеслась....

Пётр Ермаков

Мне это не угрожает... (по моим данным это нетрудно заметить)

Подрыв Устоев

Чего ж хуже, наоборот, бездельничать — это замечательно.

Гульнара Тезекова

движение-жизнь, притом любое, только не сидеть сиднем👆

Юр
Юрич

Верно

Асемгуль Досполова

Это точно, это человека постепенно но верно убивает

Юр
Юрич

)))

Марго Беккер

Дааа согласна-все дурные зависимости от безделья...

Та
Татьяна

А есть такие,что бухают и херней занимаются..😃

Юр
Юрич

Разные есть

Handyman

ни что так не утомляет как бездельие [конфуций]

Далеко Не Идеал...увы(

Неа.... Это даже здорово, что не вечный цейтнот...

Пч
Пчелка

Я бы давно умерла,если б бездельничала..

Елена Дробчак

интересно..и как долго бы занимался ею?

Юр
Юрич

До сих пор

Елена Дробчак

хорошо

Са
Сара

Можно и без мата, безделье это гибель

Валерий Петрович

Предлагаю назвать это созерцанием!

Светлана Чуднова

а че спился, а не съелся, например?))