Ольга

Девушка, 19 лет, ищет работу:
— Вы еще учитесь? Нам нужны работники с опытом работы))
В 22 года...
— А… вы замужем? Значит, в декрет уйдете… Вы нам не подходите!
Через 4 года...
— А… у вас ребенок?! Значит, на больничный будете ходить?
Через 2 года...
— У вас первый ребенок большой, вы скоро второй раз в декрет уйдете!
Еще через 4 года...
— Женщина! У вас двое детей! Какой вы работник?! Вы же с больничного не будете вылезать!
Еще через 4 года...
— Нам требуются женщины до 35...?

Ответы
Владимир Забродин

После отказа в принятии на работу любой организацией, надо немедленно обращаться в администрацию нас. пункта и писать письмо в приёмную президента.

Сергей Сычев

😁 . С начала перестройки и мужчинам тоже не просто с работой . (((((

Nikola Mahkov

верно--свободные-сексуальные-безотказные...

Фаил Кунакбаев

это дебилкритенсческая государство

Лариса Богомольник

Да. Женщинам трудно найти работу

Людмила Ваулина

Привет Оля! Это точно!

Ольга

Добрый вечер Людочка )))

Иг
Игорь

Вот так всегда!

Вера Свежинцева

👌 👏 🌹

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это система

Па
Партизанка***

так и есть!

Валентина Карпенко

👍 😃

Юрий Астахов

😆 😉

Га
Галым

😡

Марьям.

Так оно и есть.Везде нужны люди не старше 25 лет,с высшим образованием,импотенты и фригидные и с опытом работы не меньше 10 лет.