Москва Златоглавая Z

Что ни жаба- непременно из себя Царевну- лягушку строит, а дурак - Иванушку!

Ответы
Эдуард Щиголев

Было у шамана три сына. Настало им время жениться. Бросил старший бумеранг - попал бумеранг в дочку белого миссионера. Бросил средний сын бумеранг - попал бумеранг в дочку вождя племени. А младший бросил бумеранг - ни в кого не попал, бумеранг к нему и вернулся. Так и остался холостяком, хотя жабы да лягушки вокруг водились в неимоверном количестве.

Tred Tred

http://dizcoint.ru/?i=6830 здесь можно немного ...или как кому много заработать....пробуйте сначала без вложений и завестись рефералами..........их много не бывает.

Вл
Владимир

Я кстати Ивана словил как-то на стадионе возле панорамы из военной палатки хотели утащить - не вышло!

Валерий Свиридов

Симпатичный француз ищет царевну - лягушку . Желательно с избыточным весом .

Александр Дубков

А Вы с открытой душой нараспашку натурально себя преподносите?

Александр Дубков

Я двух последних потерял 50 летних друзей в один год. 1996 год.

Москва Златоглавая Z

Наших тоже много ушло. Как ушли в запас- как косой косит.....

Александр Дубков

Так ваши были господа офицеры?

Александр Дубков

Мадам! Как можно! Это восхитительно!

Александр Дубков

Ну, не совсем. Я сам отдал ТуркВО более 20 лет и сам уважаю служивых, потому, что знаю что это такое.

Сергей Горинов

Ивану главное шкуру с лягушки снять,а в голом виде все равны

Shem Tov

Некоторые Иванушки наоборот, дураками прикидываются.

Марина Павлюшина

Так уж исстари ведется...только дурням клад дается.

Елена Дмитриевна Огий

Бывает. Ну если он Иванушка, то от этого не деться.

Валерий Налибоцкий

👍👍👍👍👍😃🤣😂 РЕСПЕКТ!!!!

Солнце На Ладошке

Особенность этого сайта))Здравствуй,Олюшка!

Москва Златоглавая Z

Здравствуй! Я вообще-то про жизнь....

Солнце На Ладошке

А зднсь всё сконцентрировано

Москва Златоглавая Z

И концентрация очень высока!

Игорь Алфеев

Ну хочется им, они же к лучшему стремятся!

Игорь Алфеев

Сильно порулить то им всё равно не дадут.

Anatoliy Belenko

Но ивану недолго дураком быть- сгнобит!

Z-Мимокрокодил-V

Это лучше, чем строить из себя шахидку.

Москва Златоглавая Z

Лучше шахидку, чем быть дураком, как Вы.

Владимир Соколов

Можно и так .Но есть другие взгляды.

Андрюшка

И ДАЖЕ НЕ ИВАНУШКУ А ИВАН -ЦАРЕВИЧА

Валерий Дьячков

А остальные под колодой лежат.

Валера Гаврилястый

ДУРАК ИВАНУШКУ НЕ СТРОИТ....

Константин

Душа моя! Ты категорична!

Константин

Мы ж незнакомы и внешне Гюльчатай

Константин

Душа?)))

Константин

Поэтому то только это

Константин

Может бы и еще что было но..я сказал уже выше

Константин

Аюшки?

Влад Добрин

Все хотят счастья.😀