Ники Бер

чем бегать друг за другом по кругу, не проще-ли развернуться, открыть объятия и сделать шаг навстречу?

Ответы
Людмила Климашина

от самих себя не убежишь, и если людей влечет друг к другу, то стоит развернуться и поделиться накопленными богатствами души, надо же ей когда - то устроить праздник. Но это не так - то просто сделать - причиной тому страх. Инет полон отъявленных фатов, изощренных в искусстве волокитства, а также кокеток, искушенных в любовной науке.

Antanas Raugas

Карты нет.Только Нал. Я- Инвалид 2-й степени. Не Выхожу Из Дому. Никакой Любви. Наблюдаю За Больной мамой. Если
Хотите познакомиться я живу В Пятигорске Улица Разина 1 Дом 57 кв 57. второй подъезд Внизу Домофон 57-В. спросить
Антона. Жду !!!

О*
Оксана ****

Только нужно делать одинаковое количество шагов. Что бы не получилось, кто-то сделал 8 шагов на встречу, а кто-то два и то нехотя. Все должно быть взаимным и с уважением.

Azhigali Alimakanov

если первоначально беготня была предначертано судьбой тогда разворот на 180 градусов и вперед .....барабан на шею и флаг в руки...

Сергей Маскин

как вариант подходит но мужчина - охотник -поэтому догнать -развернуть и дальше по желанию

Семён Семёныч Горбунков

Если все развернутся, то будут бегать по тому же кругу, только в другом направлении...😄

Лариса Швецова

открыть объятия и сделать шаг навстречу - ПРОЩЕ... А что делать с нашим ЭГО?...

Ники Бер

с эго и не бегают по кругу.. с ним, сидят в сети и рассуждают о счастье, с умным видом..

Лариса Швецова

Может, это и так..

Валентина Иванова

Это сложно. Кое кто не умеет разворачиваться и открывать объятия.

Ники Бер

не умеешь? - не фиг и бегать за кем то..

Валерий Жук

За такой совет можно подать заявку в Нобелевский комитет. Браво!

Ники Бер

на какую номинацию?

Майра Садыкова

Я согласна с тем, что нужно уметь первым сделать шаг навстречу

Марина Валерьевна

Привет, почему этот вопрос именно мне адресован?? Мы знакомы ??

Ники Бер

ага! вы были воспитательницей в детсаде.. в который я ходил когда то

Марина Валерьевна

Да ладно ???!??!! А как тебя в соц. сетях найти ??

Марина Валерьевна

Я в ауте и ты меня помнишь до сих пор ?? Дай координаты, давай пообщаемся !!)) Буду рада!!

Ники Бер

это был сарказм, милейшая.. вопрос написан для всех, а не вам лично..

Марина Валерьевна

Благодарю за ответ, Ник!!)) А я-то повелась, реально подумала воспитание мой нашёлся !!))😁😁

Марина Ермолаева

Это очень хорошая идея.Только вот одно плохо, гордость мешает

Ники Бер

притворись, что подскользнулась, оступилась и раздвинула руки, чтобы сохранить равновесие.. но, не получилось.. якобы и грохнись в объятия

Марина Ермолаева

Тьфу-тьфу,это мне не касается.

Ирина Остапчук

Все так просто. Только почему то развернуться бывает трудно.

Татьяна Велинская

Сделать проще, додуматься и принять решение сложнее.

Николай Алемпиев

а куда деть гонор или слова да я ху... положил на всех

Соболева Елена

Конечно проще. А если речь идет о животных в цирке?

Ники Бер

работаете в цирке.. животным?

Соболева Елена

Смешно

Ники Бер

я не понял ваш ответ/вопрос..

Катюшка Звездочка

Это лучшее в данной ситуации что мы можем сделать)

Неизвестно Неизвестно

Канечно лучше, только все свою гордость включают

Ол
Ольга

конечно, если искомый индивид не пролетит мимо

Ирина

написала-же....другой сайт ищи....это-не про тебя

Ники Бер

брысь, нечистая!