Alex Sher

Я понял недавно: наш шеф буддист. Точнее, дзэн-буддист. А еще точнее - какая-то глухая ветвь дзен-буддизма, близкая к дао-какао... В повседневном общении с подчиненными он обходится двумя мантрами, которые абсолютно универсальны. Эллочка-людоедка с ее тридцатью словами курит бамбук в углу. Они гениальны в своей простоте и подходят на все случаи рабочего процесса, кризисных ситуаций и всего, связанного с работой.
Вот они: "не ебёт" и "въёбывать надо".
Допустим, он ставит какую-нибудь задачу. Конечно, на уровне концепций, т.е. поток сознания безо всякой конкретики. Привычный к этому сотрудник проворачивает в голове пути решения вопроса и робко говорит:
- Шеф, а вот надо это, а то без этого никак. Сам не достану.
- Не ебёт.
- Ну... эээ... да и денег на это откуда взять?
- Не ебёт.
- Шеф, а мне чего-то за это денег не платят, хотя я тут пашу до 23 часов...
- Ну дык, въёбывать надо!
- Ну, а...
- Не ебёт.
Потрясающе и действенно!

Ответы
Тр
Трофим

е👇кженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирребеноксловодушароссиямужразсчастиерукаженаденьгиделодомсайтутроработастранаглазночьбогсердцеответземляместоголоваотношениенародсексмужиксветмысльпраздниксилачувствопесняобщениемнениегородфильмнастроениеминутажела🙃ниесемьясмыслпутинпроблеманогаводапареньсонлицовойнаинтернетукраинавечерконецнебовидпорателовозрастсудьбачасвещьмамалеторадостьдамадорогаприветязыксторонадевочкаспасибопутьвластьимяздоровьевеснакрасотамашинаслучаймечтамозгсмертьвзглядсолнцеправособакаулицазакондетствопричинаситуацияулыбкаморемесяцмоментфразамосквадоброзимакнигаподарокцветокекженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирребеноксловодушароссиямужразсчастиерукаженаденьгиделодомсайтутроработастранаглазночьбогсердцеответземляместоголоваотношениенародсексмужиксветмысльпраздниксилачувствопесняобщениемнениегородфильмнастроениеминутажеланиесемьясмыслпутинпроблеманогаводапареньсонлицовойнаинтернетукраинавечерконецнебовидпорателовозрастсудьбачасвещьмамалеторадостьдамадорогаприветязыксторонадевочкаспасибопутьвластьимяздоровьевеснакрасотамашинаслучаймечтамозгсмертьвзглядсолнцеправособакаулицазакондетствопричинаситуацияулыбкаморемесяцмоментфразамосквадоброзимакнигаподарокцветокбабаначалокотвниманиеприродаживотноесынтелефонполвстречабольисторияпомощьмузыкабудущеематьрождениевозможностьшарикчастьфотоокновекобраздверькошканеделямальчикцельродительрубльпараправдасоветкофедуракмагазинквартираподругашколацвет😚🔫бабаначалокотвниманиеприродаживотноесынтелефонполвстречабольисторияпомощьмузыкабудущеематьрождениевозможностьшарикчастьфотоокновекобраздверькошканеделямальчикцельродительрубльпараправдасоветкофедуракмагазинквартираподругашколацвет

mk
maik kunin

Что то в этом есть. Приехал американский корреспондент !За русским фольклором. Подошел к магазину *Вино-водка*.Нашел 2 алкашей и поставил .Перед ними задачу. Объясняться повседневной речью. Сказал-вот вам тачка-грузите - что хотите и сколько можете. Вот они и на поставили в тачку-ящиков с водкой!!!. Руками ели дотягиваясь до верхнего. Вот один и начал. На хуя ,до хуя нахуятили.????В ответ услышал. Не хуя ,до хуя ,похуярили!!!

Ольга Логинова

👍😆 Немцам дают сложные технические задачи. Китайцам - много уровневые машстабные. Русским - невыполнимые.

Alex Sher

😄😄☺️

Ty
Tycя

Наша видимо была на высшей точке дзена - Не еб.. те мне мозги, ответ на все вопросы или просьбы

Alex Sher

Ну так ваша, начитанные моего, тот всю жизнь спекулянтом провел

Ty
Tycя

Наша гребла всю жизнь)))

Alex Sher

Тяжела их планида, благодарю тебя Господи, за то что уберег меня от подобного

Ty
Tycя

😅😅😅😅может зря

Сергей Фёдоров

Ты это... Зря так инструкциями для долбодятлов не разбрасывайся. Их и так уже зашкаливает!

Alex Sher

Это лёгкий вариант

Сергей Фёдоров

Тогда тяжëлый держать до последнего! Грубость и хамство - юмор тупых! Они ж сами ничего придумать не могут и дико ржут над всякой... Хернëй.

Al
Ali

достиг он …состояния …пофигизма , в нирванах летает и на нужды других монахов ..плюет

Андрей Мацнев

Мастер сложных переговоров)) Его б в министры иностранных дел😁

Иногда-Никогда

А кто кого, стесняюсь спросить, не это...не наебет...?🤭

Alex Sher

Да там всё так понятно даже сельские жители врубаются

Иногда-Никогда

Таки я ж дитя мегаполиса

Ка-Валерчик Гузенко

Сами виноваты ! Уйдут , сам вьеппывать не сможет...

Наталья Тюленева

Не богатый словарный запас)) Зато знает как)) 🤭

Гр
Григорий

ЕГЭ - руководитель. Копия Медведев. 👍🤣

Валентина Пакшина

Уникум! Его надо под стекллянный колпак

Александр Голубев

Результат наверное а Вас это Не ебёт.

Alex Sher

😄

*Обыкновенная*

Виден сразу, большой опыт работы)))

Alex Sher

👍

Владимир Чураков

Настоящий руководитель!☝️😁

Св
Светлана_Светлана

Он наёмный или учредитель?

Alex Sher

Не понятно, но он там был всегда

Св
Светлана_Светлана

Я вот а таких случаях думаю: неужели я прошлой жизни была деспотом и сейчас отрабатыаю карму. Тк послал бог пару раз таких фруктов в этой жизни .

Alex Sher

😄

Св
Светлана_Светлана

Ну а какого члена этот ваш людоед так прекрасно себя чувствует ?

Alex Sher

Я работал в Таск Квадро Секьюритиз вот там был людоед, меня оштрафовал на 20000 р за то, что я на час раньше работу начал

Св
Светлана_Светлана

Да уж вот козлина.

Ал
Александра

😅🤣🤣🤣 буддист, короче)))

Alex Sher

Да))))👻

Ал
Алексей

дааа куда скатываемся

Alex Sher

Да вообще полный пиздяус сейчас иду смотрю стоят две мамашки лет под 25-27, пивасик сигаретка А дети там друг друга лопатками мутузит по башке ну и что из них вырасти сделаем замечание, говорю мамаша ну как вам не стыдно посмотрите что ваши дети делают!!! одна поворачиваюсь ко мне и говорит тебя это не должно е****, Вот её это ниибет

Баба Яга

Да, знающий человек.

Баба Яга

Блиин. И не ты в этом виноват...🤔

Alex Sher

Я разделяю эту философию мне нравится такая максима: - людей нужно любить, но не жалеть, это их развращает.

Баба Яга

Здесь согласна. Но объснять им таки нужно.

Alex Sher

Больше всего люди ненавидят тех, кому обязаны своим благополучием

Баба Яга

Это точно:)))

Ма
Марина

Реально потрясающе

Alex Sher

Это вы ещё в армии не служили. Там любой старшина в 100 раз циничнее чем этот гурий руководитель

Ма
Марина

Ааа...точно, не служила. Но от брата наслушалась много чего)))

Alex Sher

Обычно когда мы рассказываем родным и близким про то как служили сами, мы в 100 раз больше приукрашиваем

Ма
Марина

Да вы что....вот блин))) А я то уши , помню, развесила!

Alex Sher

Правда я служил в пожарной охране, но когда ко мне приехал батя и брат, я пожарил шашлык откупорил пару бутылок вина после чего отец мне сказал Алекс а мама переживает за тебя что ты голодный кое-как одет

Ма
Марина

Здорово...) Ну, мамы всегда переживают, даже, если все хорошо...