Victor Charyev

Люди с большим удовольствием тратят деньги на алкоголь, на табак, на обжорство, зато лечиться хотят бесплатно.

Ответы
Лилия Грозовая

А вы там хоть раз были, вам бесплатно только здравствуйте скажут, ещё и здоровье угробят. Обожравшимся это не понять.

Victor Charyev

😗

Владимир Писарев

Они же тратят заработанные деньги ,как правило лечатся те кто никогда не работал

Victor Charyev

👍

Владимир Забродин

Сбавь обороты! Кто тебя сейчас лечит бесплатно?

Victor Charyev

воспитываю уже внуков.. что бы задротами такими как ты не были.. по сути говорили

Владимир Забродин

Вижу какой из тебя воспитатель. если с людьми переписываться не умеешь.

Victor Charyev

это с тобой который обосновать не может а указания дает.. кто ты такой ...

Владимир Забродин

Я -ЧЕЛОВЕК, а вот ты пока на уровне животного. Исправляйся. трудно придётся в жизни. хотя ты уже не жилец!

Victor Charyev

какой ты человек ты 70 летнее чмо которое до всех докапывается... что даже лечить тебя не хотят.. старый ты педераст😂

Авериан Крюков

Страховой полис- это только пропуск в больницу.

Victor Charyev

👌

Любовь Семенова

УЧЕБА И ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО

Victor Charyev

👍

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ДА , У НАС ДУРАКОВ МНОГО ...

Victor Charyev

😀

Людмила Мухорина

скоро и это отнимут

Victor Charyev

😀

Lina Skljar

ljudi tratjat dengi i na lechenie

Людмила Кутузова

ЭТО ВЕРНО СКАЗАНО

Victor Charyev

👍

Вера Ерошенко

👍👍👍

Victor Charyev

👍

Ви
Виктория

действительно)

Victor Charyev

👍

Гульнара Асадуллина

Так же удобнее!

Victor Charyev

😀 👌

Галина Мазяркина

👍 😂 😂

Victor Charyev

😂 👍

Надин Романова

Вы врач ? )))

Людмила Ваулина

Это точно!

Вера Свежинцева

👌 🌹

Victor Charyev

😊 👍 🌹

Ольга Фатеева

👍

Victor Charyev

👍

Леди Мила

👍

Victor Charyev

😀

Не
Нейрон

👌

Victor Charyev

👌